ozzawayAvatar border
TS
ozzaway
Indigo, Crystal, Rainbow, & [Majestic] Gold Club - Part 2
Neda Hagung Sinampura
Para Sesepuh Kesadaran dan Makhluk2 Agung
Realm sekarang dipenuhi kesucian2
seperti yang sudah sudah
dimana kebajikan dan cintakasih
sebagai urut nafas dan olah jiwa
dengan jalan susila, samadhi dan puasa
berpraktik memurnikan diri dan kesemestaan

Salam _/\_ Hormat
Sang Hyang Agung

kloteran
midnighttalk
Near28
Near28 dan 8 lainnya memberi reputasi
5
180K
2.7K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Supranatural
SupranaturalKASKUS Official
15.6KThread10.7KAnggota
Tampilkan semua post
Near28Avatar border
Near28
quanilia.. emoticon-Matahari

ternyata susah jg lepas dari thread ini. pdhl disini "sama sekali ga ada yg aku kenal". ironis mmg. lolz.
segini2nya bgt buat cari teman ^^'

ini curhatan pertama. curhatan pertama, selesai.

ok. next. curhatan kedua.

All “evil” actions are motivated by the drive for preservation, or more exactly, by the individual’s intention to gain pleasure and avoid unpleasure; thus they are motivated, but they are not evil.

Whoever thinks more deeply knows that he is always wrong, whatever his acts and judgements.

ada ga temen "se-vibrasi" yg pernah mikir ttg hal ini/udah ketemu kesimpulan/mendapat jawaban dari kedua kalimat diatas?

inginnya sih punya temen diskusi soal ginian. mohon maklum, pertemanan saya terbatas, alias "ga ada temen". ^^' oh iya, kalo jatohnya jd galau, "alay", maaf aja. aku ini tipe alay tapi PD. jadi tolong plis dibedakan. lolz..

curhatan kedua selesai.

Curhatan terakhir. curhatan yg ketiga..

ntah kenapa aku pernah berpikir kalo anak manja, anak malas itu keren bgt. Seolah2 mereka ini melawan dunia dari jaman ke jaman.

mungkin aja, bahkan sangat probable kalo kunci jawaban/missing puzzle rahasia dunia salah satunya ada di mereka2 ini. coba deh, siapa jg yg suka sama anak manja, super manja, belum lagi plus malas. yg ada malahan dikucilkan..

dunia ini keras bung. kamu harus berjuang. kamu harus melawan. dst dst. konon katanya begitu. yaudah, itu aja. sekian curhatan yg terakhir.

maaf ga ada/ga bisa cerita soal supra2an, krn mmg ga paham.. ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ

0