Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

viniestAvatar border
TS
viniest
» [L4US] Liverpool Forum Kaskus - Season 2020/21 - Together We Win «
» [L4US] Liverpool Forum Kaskus - Season 2020/21 - Together We Win «

Quote:

Quote:
Diubah oleh viniest 31-08-2020 05:56
panjul1993
frsoe
minho77
minho77 dan 56 lainnya memberi reputasi
21
570.4K
11.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Liga Inggris
Liga InggrisKASKUS Official
3.4KThread9.6KAnggota
Tampilkan semua post
russia36Avatar border
russia36
Alhamdulillah...
Gk apa2 lah pakai jurus lama, jual dulu baru beli, tapi dapat pemain yg diincar, udah kayak drama telenovela aja jalan cerita si Thiago.
Saya setuju sih jual dulu baru beli, tapi kurang setuju kalo yg d jual youngster, karena pemain muda Liverpool benar2 menjanjikan masa depannya, harusnya yg dijual itu kayu mati, tapi mungkin belum laku atau udah mau laku, tapi lagi nego.

Setuju sama @eja1108 dengan masuknya Thiago maka Keita dan Ox sangat2 terancam posisinya, tapi masih bisa diberdayakan di Cup.
Keita benar2 harus kerja keras kalo gk dia benar2 udah mentok dan akan jadi pemain mahal yg cuma dipajang di bench.
Ox sebenarnya bagus, terutama tendangan rocket nya, tapi sayang, tiap musim semacam ada kutukan selalu cedera serius.

Dengan masuknya Jota, jujur saya sangat senang, udah muak ama permainan Firmino sejak musim lalu, serasa "woles aja, gw gk tergantikan, cuma gw yg bisa jadi pelayan Mane Salah"
Mana di media Firman selalu dipuji Klopp sebagai pemain tak tergantikan dan kunci permainan Klopp, jadilah dia gk ada Perkembangan signifikan dilapangan.

Butuh 1 CB lg, kalo gk masuk juga gk apa2, lihat2 sikon dulu aja, kalo butuh tinggal beli pas Winter.
Kayak nya LFC memang lg kere, susah mau strike 3 pemain, tapi kalo jadi saya gk nolak.
Kayaknya FSG gerah juga dikatain pelit, medit, kirain bakal selow aja hehe

Untuk pemain no 22 jangan dijual please, dia cocok buat teman sparing Salah.
Soleh berasa jago kalo nembak ke gawang yg dijaga si no 22, ini membuat tingkat percaya diri Soleh naik, ditambah Konco erat nya si Lovren udah cabut juga, jadi dia udah gk sungkan lagi buat ngacak2 CB Liverpool pas latihan, kalo pas ada Lovren berasa sungkan bisa2 mengancam persahabatan.

Semoga dengan adanya si blonde no 22 dan Jota membuat trio Firmansah bangkit lagi ketajamannya.

Intinya hari ini (sejak tadi malam) rasanya bahagia tahu Thiago join, ditambah Jota udah semakin dekat menuju Melwood.
Blitzace
Blitzace memberi reputasi
1
Tutup