Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

knopnineAvatar border
TS
knopnine
Kaskus jkt48 - Part 49
 Kaskus jkt48 - Part 49

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Spoiler for et cetera:

Kaskus jkt48 - Part 49
tien212700
wanitatangguh93
Carbo
Carbo dan 16 lainnya memberi reputasi
13
927.8K
10K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
B-Log Community
B-Log CommunityKASKUS Official
2.4KThread7.3KAnggota
Tampilkan semua post
kolakbijisalakAvatar border
kolakbijisalak
showroom rame komenan, tapi giftnya alhamdulillah rame juga. Mungkin krn yg live baru dikit membrenya, jadi ada orang yg sama yg tiap member kasih gift seharga 10rb yen min 1 biji. Tp ada juga sih fans eksklusif si membre yg ngasih (urusan Shani si Yamada selalu terdepan lol). Feni juga rame yg komen+gift.

Untuk konten, so far Shani menurut ane yg paling membekas... Feni mayan lah, bisa fanservice fans2 jepunnya dgn bacain cerita jepang (di live feni paling keliatan ada fans jepangnya). Yuasa san sampe berkicau si Mpen udh jago ya basjepnya pdhl gw liatin d membre lain diem2 bae aj doi. Konten membre lain... yah masih pada kagok kali ya. Paling basic banget itu konten "belajar basa jepang". Wkwkwk. Ngerti sih kenapa, tp yaaaaa gimana ya. Paling ngga Mpen ada baca2 cerita.

Wota sepuh yg udah nyelem showroom ada yg tau ga, hasil gift yg didapet ntar di potong lagi kah persenannya buat showroom itu sendiri... terus apakah di potong lagi sama agencynya 48 japan... kalo sama JOT sih ane rasa ada lah potong2an.
bam09
bam09 memberi reputasi
1
Tutup