Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Apaajadh221Avatar border
TS
Apaajadh221
cowok dan mantan
Halo gan dan juga sis (kalau ada sista yg baca)

Gini gan, saya cewek usia dibawah 30tahun.. mau nanya ke agan nih, ada 6 pertanyaan sih 😅 tolong dijawab ya kalau bisa emoticon-Belo

1. Cowok kalau beneran sayang apa mungkin pas bertengkar atau emosi bilang putus? Kalau iya kenapa? Trus kalau pas udh bilang putus, eh telfon lagi bilang maaf aku emosi, itu maksudnya gimana ya? Apa dia takut kesepian atau beneran masih sayang?

2. Apa iya cowok kalau udh nampar cewek sekali, akan ada tamparan berikutnya?

3. Cowok yg terbuka soal masalalu sekalipun pahit ke cewek yg disayang (dalam artian cewek ini mau dia nikahin bukan sekedar pacaran), maksudnya apa ya? Apa mencoba jujur atau takut pas nikah aibnya dibongkar orng lain atau pamer karna pernah menangbanyak soal cewek? *maaf gan* kalau memang beneran udh tobat kenapa harus cerita?

4. Ciri ciri cowok yg udh move on dari mantan pacar, tuh kayak gimana ya? Apa saat sicowok tertawa saat si cewek yg sekarang nunjukin foto mantannya yg super lebay masuk kategori udh move on?

5. Apa benar cowok yg pernah tidur (hb) sama mantannya dulu, ga akan tergoda untuk melakukan hal yg sama ke mantannya dimasa yg akan datang? Sekalipun mantannya yg ajak.

6. ini yg terakhir gan, cowok yg gagal dalam studi ( ga lulus UN sma) trus pacaran sama salah 1 teman kls (pacar pertama) waktu pacaran 1 tahun, 5bulan. SMA kls 3 hingga kuliah semester awal, seminggu sebelum putus perempuan ini diketahui selingkuh tapi si cwok purapura gatau, karna cowok kesal akhirnya si cewek ini diambil kep*rawanannya lalu 3 hari kemudian si cowok pergokin pacarnya selingkuh dan kemudian si cowok putusin dia, si cewek nangis2 cowok ga peduli, cewek telfn sampe 100x lebih ga diangkat, nah sicewek ini akhirnya lanjut sama selingkuhan dan beneran putus sama cowok itu, eh malah selingkuhannya beberapa bulan kemudian melakukan kekerasan dalam pacaran, si cewk di pukul tinju di injek injek sampe memar bedarah mukanya malah sicwok datang nolongin karna sebelum memar cewek ini nelfon dan cowok itu dtng selamatin dia sebelum nantinya jadi mayat. Kisah begini apa sicewek masuk kategori MANTAN INDAH YANG AKAN DIKENANG karna pacar pertama dan seks pertama? atau si cewek ini hanya jadi pelarian kesedihan karna kegagalan yg dia alami? Soalnya aku heran kok bisa2 nya sih cowok nolongin cewek itu, kan bisa aja dia ajak teman cowoknya yg nolongin gitu trus dia hanya pantau dari jauh. Gegara dia mau nolongin kan mantannya ini makin menjadi bahkan saat cewek ini udh nikah sama selingkuhannya pun sicowok tetap aja dia deketin tapi cwok hanya nanggepin layaknya teman biasa. Si cewek yg mantannya malah marah loh pas cowok ini blokir dia di fb, simantan nanya kenapa blokir? Si cowok jawab "saya jaga perasaan cewek saya yg nanti jadi istri saya" eh mantannya marah sewot, gila ga tuh!? udah punya laki juga 😒 walau respon mantan gitu, si cowok biasa aja kan dia bilangnya baik baik.

Pertanyaan saya (dan kisahnya) cukup segitu aja, bantu jawab ya gan terimakasih emoticon-Jempol
delia.adel
likalikuku
likalikuku dan delia.adel memberi reputasi
0
1.1K
40
Guest