• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Merampok Bank Demi Dipenjara, Alasan Suami Tidak Tahan Dengan Ocehan Sang Isteri!

embunsuciAvatar border
TS
embunsuci
Merampok Bank Demi Dipenjara, Alasan Suami Tidak Tahan Dengan Ocehan Sang Isteri!
Hai, Isteri ... Jangan Terlalu Cerewet!

Hai, Sahabat Kaskus ... Semoga selalu sehat dan sukses, ya. Aamiin. Kali ini ane ingin berbagi informasi tentang dampak tak terduga isteri yang cerewet.
emoticon-Leh Uga

Banyak survey membuktikan para suami mengeluh akan kebiasaan isteri yang ngomel dan marah-marah. Yup! Seorang wanita memang identik dengan cerewet, kerana pada manusia terdapat protein bahasa pada otak, wanita memiliki kesanggupan mengeluarkan kata-kata sebanyak 20.000 kata, sedangkan lelaki hanya 7.000 kata. Kerana itu kalau ada lelaki cerewet, pakaikan rok saja. šŸ˜†

Sebuah pernikahan adalah ikatan antara dua insan yang saling melengkapi satu sama lain. Pasangan yang melengkapi kelebihan dan kekurangan masing-masing. Misalnya suaminya pendiam, si isteri cerewet, maka akan sangat cocok. Kalau keduanya pendiam, bisa seperti berada di gunung es yang banyak saljunya. Begitupun sebaliknya, isteri yang pendiam cocok dengan suami yang banyak bicara.

Seorang wanita berpikir memecahkan masalah dengan berbicara, lain halnya kebanyakan lelaki yang lebih memilih diam. Wanita lebih cepat tanggap akan sesuatu, sebab itu mereka lebih banyak bicara.

Jadi, kalau memiliki isteri yang cerewet itu wajar, ya, Gan ... Itu tandanya isteri sayang dan peduli. šŸ˜† isteri ngereff mah bersyukur, kalau die udah diem malah jadi tanda tanya besar.

Berbicara tentang cerewet, ada kisah lumayan kocak nih, GanSis ... Beritanya sih sudah lama sekitar dua tahun lalu, tapi ane cuba share kembali, mana tau ada yang belum pernah dengar nih. Di Kansas, Amerika Serikat seorang pria melakukan perampokan di sebuah bank.

Lawrence Ripple begitu nama pria tersebut, dengan menyodorkan sebuah kertas pada karyawan bank, yang bertuliskan, "Aku membawa sebuah pistol, serahkan uang secepatnya." Seperti itulah kira-kira bunyi dari tulisan tersebut.

Quote:

Hahahaha. Emm maaf, ya, GanSis ane jadi tertawa nih. Ada kenangan yang sama tentang mesin cuci. Dulu ane dan mantan juga sering beradu mulut hanya kerana memperbaiki mesin cuci šŸ˜†

Quote:

Deuh, ada-ada saja, ya ... Si Bapak ngambek sampai segitunya kerana tidak tahan mendengar ocehan sang isteri emoticon-Leh Uga
Ngambek sih sah-sah saja, ya. Tapi ya jangan sampai merugikan diri sendiri. Benar adanya sih, kesehatan jantung para suami berpengaruh akan cerewetnya isteri. Kerana itu sebagai isteri cerewet lah sekedarnya, akan tetapi lebih baik jika tidak cerewet. Banyak tips dan trik dalam meluluhkan suami dengan kelembutan. Jangan tanya ane tapi, ya.
emoticon-Jempol

Bagaimana, Sahabat Kaskus ... Agan di sini suka ngambekan seperti Ripple juga nih? Silahkan berdiskusi dengan santun dan santuy, ya. Terima kasih.

Sumber :
Di sini
Diubah oleh embunsuci 14-09-2020 09:48
raliakbarrr
ningka
tien212700
tien212700 dan 11 lainnya memberi reputasi
10
2.5K
120
Guest