Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RedrabbithereAvatar border
TS
Redrabbithere
(ASK) Minta pendapat masalah rumah tangga
Minta saran dong..

Jadi gini, gue nikah sm suami gue jalan 3 tahun. Sebelumnya kami LDR dan baru kumpul setahun terakhir. Suami gue orang baik, perhatian, sayang sm gue. Tapi setelah kami satu rumah, gue baru tau kebiasaan buruk suami gue. Suami suka ngomong kasar padahal seumur umur gue ga pernah ngomong kasar, untuk ninggiin suara pun bisa dihitung jari.

Dan... yang paling fatal adalah, suami gue ternyata tidak taat ibadah, kalo gue ingetin sering marah dan hampir mukul gue. Kalau ngomong kasar udah pasti. Gue sakit hati banget karena merasa tertipu. Selama LDR baik baik aja mungkin karena ga serumah.

Gue bener bener bingung harus gimana, rasanya udah ga tahan tinggal bareng suami.

Fyi. Gue jauh dari keluarga. Gue pun semenjak nikah bener2 berusaha jadi istri yg baik, semua keperluan suami gue, gue siapin dari hal makan, baju, perlengkapan kerjanya, dan lainnya. Gue termasuk anak yang manja sm ortu. Gue lakuin semuanya demi dapet ridho Allah. Tapi gue sekarang bener2 kecewa sama sikap suami gue dan ini puncaknya gue merasa menyesal nikah sama suami gue emoticon-Frown
satyagilang
weihaofei
tien212700
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
4.1K
53
Guest