Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

balungan_sugihAvatar border
TS
balungan_sugih
--The Perfume Community-- - Part 10
Originally Quoted from Superboi:

--₪₪₪★★The Perfume Community★★₪₪₪-- - Part 10

Selamat Datang

Yuks sodara2 kita bikin rumah baru buat para pencinta parfum se indonesia

Quote:

NB: Gw bukan yang punya thread ini, thread ini milik kita semua Perfume Lovers! Jadi tolong saling mengingatkan aja ya untuk terus menjadikan thread ini tempat yang nyaman buat semua

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waduh rumah lama, rumah lama kedua dan rumah lama ketiga kena locked plus ga bisa dibaca
rahma.syndrome
kartayuda
wongkar
wongkar dan 48 lainnya memberi reputasi
47
294.2K
11.1K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Fashion
FashionKASKUS Official
16KThread4.9KAnggota
Tampilkan semua post
remiarAvatar border
remiar
first post: share pengalaman blind buy decant & minta saran
background: gw gk ngerti apa2 mengenai parfum2 beginian, bener2 nubitol (nubie tolol)

memberanikan diri beli parfum jenis "seger", sesuai dengan rekomendasi dari pejwan: gw pilih random aja yang ada di online akhirnya beli decant: Nautica Voyagedi toko ijo. nama tokkonya M1lkyr0u*d Parfum, reviewnya & bintang 5 nya banyak. ok gw beli 10ml seharga 60k IDR. Nama baragnya Decant Nautica Voyage Man EDT. ada tambahan text edt itu apakah varian beda?? emoticon-Bingung (S)

abis mandi & keringin badan, gw apply 1x di dada bagian bawah mendekati perut & 1x di dada bagian atas mendekati leher.

first impression: BAD
ini parfum bener2 pasaran banget. gw udh sering cium baunya dipake sm cowo2 yng suka over-apply. dan baunya sendiri pun ngk cocok bgt sama selera gw. mnurut gw tidak bisa dikategorikan sebagai parfum "segar" (entah karena memang wanginya yng gk cocok atau karena gw udah eneg sama baunya yang pasaran emoticon-Hammer (S)).

btw kategori "segar" yang gw kira tuh kayak semacam wangi2 air refresher kalengan emoticon-Ngakak (S)

sebagai referensi bau2 segar yang gw suka:
  • air refresher kalengan
  • bau AC yang baru dipasang
  • mall/tempat indoor yang baru dibuka(wangi konstruksi baru itu rada2 enak dicium)
  • rumah sakit high-class yang standar higenisnya diatas rata2 (wangi udara sterilnya itu enak)
  • wangi pel wipol juga gw suka

next gw mau coba beli parfum jenis "manis". mohon ijin saran dari agan2 disini supaya ane ngk kena zonk lg

sekian cerita gw, tolong saran nya dari subes2 disini mohon dipandu nubitol ini emoticon-Malu (S)
terima kasih emoticon-Blue Guy Cendol (S)
wanpizz
elnusha
elnusha dan wanpizz memberi reputasi
2
Tutup