Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

penikmatseni324Avatar border
TS
penikmatseni324
Cara Supaya GanSis Masuk fyp(beranda) Di Tiktok
Siapa yang tidak kenal Tiktok salah satu aplikasi vidio pendek yang banyak di gemari dan sekarang .

Tiktok adalah aplikasi teratas di PlayStore dan App Store.

Banyak konten dari Kreator Tiktok yang bisa kita tonton dan kita jadikan referensi untuk membuat vidio pendek di Tiktok.

Di Tiktok juga bisa berduet dengan idola kita ya Gansis

Tua atau pun muda turut ikut serta bermain Tiktok.

Ceritanya sekarang saya akan membagi saran ataupun cara supaya konten GanSis masuk fyp(foryourpage) atau disebut juga beranda di Tiktok

Jadi kalo konten GanSis masuk fyp atau beranda Tiktok otomatis vidio Gansis banyak yang nonton tapi harus seru juga ya Gansis

Berukut cara supaya konten atau vidio Gansias masuk fyp atau beranda di Tiktok. Dan ini faktaa lho GanSis.

1. Gansis ganteng atau cantik banget

Nah ini mudah sekali masuk fyp nih, GanSis diam di depan kamera aja itu pasti masuk fyp tuh.

Karna rupa netizen juga mencari yang mebuat mata mereka terasa bersih ya dicuci dengan ketampanan atau kecantikan Gansis

2. Gansis jelek banget (maaf ya nih)

Ini serius fakta banget soalnya ane liat dia itu banyak yang ketawa liat dia jadi itulah yang membuat dia viral

3. Ada bakat

Bakat apa saja bisa di salurkan di Tiktok apakah itu dance atau musik bisa di diktok dan ini pasti masuk fyp di Tiktok

5. Humor

Kalo GanSis suka ngelucu atau ngalawak ini cocok banget di Tiktok soalnya pengguna Tiktok juga sangat menyukai kelucuan tapi jangan garing ya GanSis

Nah itu dia penjelasan ane soal fyp atau beranda di tiktok ini fakta lo Gansisane udah blusukan soalnya

Dan kalo ada GanSis yang tersinggung dengan kata kata ane, ane minta maaf Thread yang ane tulis ini fakta di tiktok

Silahkan GanSis berkarya jadi creator di Tiktok jika ada bakat lebih baik di salurkan dari pada di pendam iyekan Gansis.

Ingat lebih baik disalurkan dari pada dipendam lawan apa yang membuat kita takut dan tantang apa yang membuat kita tengang wkwkwkwkwkwk

Tapi kalo ada lagi bisa di tambahkan di kolom keomentar ya GanSis

Salam penikmatseni
0
1K
9
Guest