balungan_sugihAvatar border
TS
balungan_sugih
--The Perfume Community-- - Part 10
Originally Quoted from Superboi:

Selamat Datang

Yuks sodara2 kita bikin rumah baru buat para pencinta parfum se indonesia

Quote:

NB: Gw bukan yang punya thread ini, thread ini milik kita semua Perfume Lovers! Jadi tolong saling mengingatkan aja ya untuk terus menjadikan thread ini tempat yang nyaman buat semua

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waduh rumah lama, rumah lama kedua dan rumah lama ketiga kena locked plus ga bisa dibaca
rahma.syndrome
kartayuda
wongkar
wongkar dan 48 lainnya memberi reputasi
47
293K
11K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Fashion
FashionKASKUS Official
16KThread4.8KAnggota
Tampilkan semua post
obsessedjoydjayAvatar border
obsessedjoydjay
lagi bikin daftar pilihan parfum cowo buat nubitol
Kmrn saya ada nyebut baiknya sample sebanyak mungkin berbagai macem yg tersedia di pasaran, terutama klo blm ngerti selera/preferensi sendiri.. dan arahnya mau k mana..

Saya coba bikin daftar "ada apa aja sih di luar sana"?
Dari nonton bbrp video review di youtube yg ngomongin buat beginners/para nubitol, in no particular order:

Disclaimer:
Saya cuma nyebut yg populer2 aja, yg bnyk orang tau n kyknya msh mayan tersedia di pasaran, terutama discounters lokal.
Ga usah mikirin yg mana aja yg direkomendasi warga sini sbg yg plg cakep, plg beast, must have, dlsb.
Cari reviewnya dan tentuin sendiri aja mau dites apa kagak..
Ini sama sekali bkn posting rekomendasi berbau 'you can't go wrong with these' atau 'just blind buy these'.
Spt biasa, saya selalu sarankan sniff2/sampling dulu di retailers atau beli decant/sample vial/ikutan split.

Spoiler for daftar parfum cowo buat nubitol:

Monggo dikoreksi atau diusulkan tambahannya..
wanpizz
rajatuyul
dokdru
dokdru dan 4 lainnya memberi reputasi
5
Tutup