juztbowenAvatar border
TS
juztbowen
You Are Scored On My Heart (18+)
Diubah oleh juztbowen 25-08-2020 04:42
nomorelies
blckmmb7
fa.achryy
fa.achryy dan 25 lainnya memberi reputasi
22
27.2K
358
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.3KAnggota
Tampilkan semua post
juztbowenAvatar border
TS
juztbowen
Part 22
LHO??? ELU KAN...

PC rakitan gw udah jadi deh. Gw cukup senang dengan racikan gw kali ini. Speknya lumayan tinggi tapi ga terlalu menghabiskan banyak uang. Akhirnya impian gw punya PC spek dewa setengah jadi kenyataan. Kenapa gw bilang setengah? Karena belum sepenuhnya menggunakan komponen yang “top of the line”.
Otomatis gw dan Josh makin betah diapartemen buat ngegame bareng. Kita jadi makin males buat keluar, pulang kerja langsung nyalain komputer, weekend juga sepanjang hari maen game terus, ditambah koneksi internet Singapore yang cukup ngebut benar benar memanjakan kami para gamers. Bahkan untuk sekedar keluar cari makan aja kadang kita males, lebih suka ngurung diri di kamar. Ga bagus emang untuk kesehatan mata terutama, jangan ditiru nih.
Dulu jaman jamannya gw masih SMP sering banget main PB atau Point Blank di Indonesia. Pengen coba main PB lagi tapi denger denger PB di SG udah ditutup jadi gw harus pakai VPN dan main di server Indonesia. Emang agak ngelag kalau main pakai VPN tapi untung ketutup dengan koneksi yg lancar dan spek komputer yg mumpuni. Gw mulai mempelajari lagi gameplay dan mapping PB yang sekarang sudah makin banyak. Beda dari jaman gw masih SMP, pemain PB jaman sekarang tembakannya sakit sakit dan aimnya monster.
Gw kesel dong karena gw merasa tertinggal banget, gw pengen bisa lancar lagi maen PB. Jadi gw memutuskan buat streaming Youtube nonton pertandingan internasional PB. Gw lagi nonton tiba tiba Josh masuk kamar gw.

Quote:

Josh jadi tertarik untuk ikutan maen PB bareng gw. Dia setelah coba malah jadi ketagihan ternyata, baguslah gw jadi ada temen. Sering banget kita mabar atau sesekali mempelajari map dan spam bomb untuk menambah ilmu. Seru juga belajar dalam game gini, jangan cuman tau mainnya doang, perlu strategi juga biar jago, hahaha..
Yang namanya gamer walaupun demen main game, sesekali juga kangen suasana diluaran. Gw juga bisa bosan maen game terus dikamar ga pernah keluar rumah, pengen bisa hangout bareng temen lagi. Emang pengeluaran gw jadi minim banget karena sering dirumah, tapi ga bagus juga buat kehidupan sosial gw.

Quote:

Keesokan harinya lagi suasana santai di kantor biasa lah kita para karyawan pada ngobrol ngobrol di ruang kerja. Gw langsung menanyakan ke Rachel si Ibu boss apa dia mau ikut acara kita malam ini. Dipanggil ibu boss karena pakaiannya setiap ke kantor formal banget kaya eksekutif muda padahal jabatannya sama sama aja kayak kita.

Quote:

Kenapa hidup gw selalu dipermudah untuk urusan kenalan dan akrab dengan cewe? Tapi dipermudah juga soal perpisahan dengan cewe sih? Emang hidup itu adil juga ya, kalau begini gw lebih memilih buat berdarah darah waktu deketin cewe tapi itu cewe stay terus sama gw. Daripada gw secara gampang kehilangan 2 orang cewe yang berarti di hidup gw.
Pulang kantor gw langsung siap siap untuk acara malam ini, Josh ngabarin kalau temen cewenya ternyata ga bisa ikut jadi cuman kita ber 4 aja. Gw sedikit berbohong sama Josh, gw bilang bakalan ajak 1 orang cewe lagi, nanti gw perginya misah dari Josh dan bakalan bareng sama cewe ini, padahal sebenarnya ya gw bareng sama Rachel si bule.
Jam 6.40 gw turun ke lobi apartemen dan ga berapa lama muncul sebuah sedan berwarna hitam dan membunyikan klakson ke arah gw. Jendela depan terbuka dan terlihat Rachel yang berada di balik kemudi mobil. Ia terlihat cantik dengan setelah dress sederhana yang tampaknya cocok untuk acara malam ini. Cantik banget malahan, dandanannya sederhana tapi mungkin pada dasarnya ini orang emang cantik alami jadi ga perlu terlalu banyak dandan, cukup dipoles sedikit dan perfect.

Quote:

Rachel terlihat sedikit tersipu setelah gw ngomong kalimat barusan, tapi ia cepat cepat mengalihkan pandangannya dan menyuruh gw untuk masuk ke mobil. Kami kemudian menyusuri jalan menembus macetnya lalu lintas, maklum jam jam segini itu masih jam pulang kerja. Ga cuman di Indonesia, di negara lain pun yang namanya jam pulang kerja ya bisa macet juga.
HP gw berbunyi tanda ada telepon masuk dari Josh, ternyata ia sudah sampai duluan di resto dan sekarang lagi nungguin kita.

Quote:

Sekitar 10 menit kemudian kami akhirnya sampai di restoran yang dimaksud Josh. Kami segera menuju ke lantai 2 sesuai arahan dari Josh. Tiba tiba diluar dugaan Rachel langsung melingkarkan tangannya di tangan gw. Astaga kenapa gw ketemu cewe yg agresif lagi sih. Mungkin selama ini gw udah pengalaman kontak fisik sama cewe, tapi kali ini beda, gw ngalamin yg namanya deg degan lagi. Mungkin karena yang gandeng gw ini bule, jadi auranya beda gitu dibanding gandengan sama cewe Indo.
Ia melihat kearah gw dan tersenyum, kami kemudian berjalan ke ruang makan di lantai 2. Ternyata ruangan di restoran ini cukup besar, kami kesulitan mencari dimana Josh berada. Sampai mata gw menemukannya, Josh berada di sebuah meja sedang duduk dengan posisi menghadap ke kami, didepannya ada seorang wanita yang wajahnya tidak kelihatan karena posisi duduknya membelakangi kami.
Kami kemudian berjalan kearah Josh, dari kejauhan Josh menyadari kedatangan kami dan melihat kearah kami. Wajahnya langsung memperlihatkan ekspresi kaget dan tidak percaya, ternyata cewe yang gw maksud itu ya Rachel sendiri. Walaupun sebenarnya ini semua ide dadakan dari Rachel yang ternyata cukup berhasil.

Quote:

Wanita yang duduk didepan Josh berdiri dan membalikkan badannya menghadap ke kami.

Quote:

Kata katanya terhenti setelah melihat gw dan Rachel, ia juga menampilkan ekspresi kaget dan tidak percaya yang mirip seperti Josh.

Quote:
antonisalim007
mr.yuhuu007
Indjay
Indjay dan 8 lainnya memberi reputasi
9
Tutup