• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Mantan Pacar Ngaku Hamil, Pas Pesta Pernikahan! Bakalan Poligami Ga Ya?

.Boyo.Avatar border
TS
.Boyo.
Mantan Pacar Ngaku Hamil, Pas Pesta Pernikahan! Bakalan Poligami Ga Ya?

Sekarang gw pingin kasih tau ke lo semua nih, udah pernah pacaran belum? Ehh, salah udah pernah nikah belum? Gimana pas resepsi penuh bahagia dan kayaknya tuh dunia hanya milik berdua bukan?

Tapi, ini ada cerita seru nih gan gw aja yang nulis ampe geregetan kok ada yang tega ya tanem saham sana sini giliran nikah sama orang lain, jancuk tenan.

Tapi ga greget kalau hanya bilang "Mas aku hamil" hanya berdua dengan pelaku yang nanem saham, bagaimana kalau bilangnya di depan orang ramai ketika si pelaku sedang mengadakan resepsi pernikahan.

Anjay, ga kebayangkan apa yang akan terjadi. Tentu saja bikin heboh, bikin malu, bikin mau mati saat itu juga. Ya kalau gw ada disana sih gw sumpahin mampus cuk. 😂

Wudihhh, pasti penasarankan kejadiannya dimana nih di Indonesia bukan?

Kejadian ini bukan di Indonesia tapi di Amerika Serikat, tepatnya Detroit, Michigan dimana kejadian itu diunggah di akun tik tok Danielle on Demand.

Nampak ketika kedua mempelai sedang di depan sang pendeta datanglah wanita berbaju hitam dengan perut membesar, ia pun teriak kepada si lelaki yang bernama Anthony.

Ia mengatakan anak yang dikandungnya adalah anaknya, sontak kamera yang sedang merekam mengatakan "OMG" lantas pernikahan yang harusnya bahagia pun menjadi rusuh.

Namun, walau ada insident seperti itu pernikahan tetap dilanjutkan. Hingga akhirnya resepsi bisa dilanjutkan, mungkin kah lelaki tersebut terjebak oleh pelakor? Entahlah, yang jelas ini Amerika hal seperti itu biasa namun nampak kejam sih, masak ninggalin pacar yang hamil terus nikah sama yang lain. Disangka bakalan di poligami, kaya kisah sinetron ftv.

Sedangkan, yang gw tahu di Indonesia tak sekejam itu kalau perempuannya hamil terus nuntut kalau ga lakinya kabur, atau biasanya minta sama si cewek suruh gugurin dengan alasan belum siap.

Bahkan yang masih lebih baiknya lagi kalau di Indonesia, wanita tak mengharapkan tanggung jawab si pacar dan anak yang dikandungnya tetap lahir, hingga dapat menghirup oksigen di bumi tapi saat itu juga si anak dibuang. Entah di jalan, didepan rumah orang, atau di tempat sampah.

Sungguh sangat beradab sekali orang Indonesia, perbuatannya mencerminkan bahwa negara ini sedang baik-baik saja. Nampaknya revolusi mental sukses di berbagai bidang.

Jiwa-jiwa muda anak bangsa saat ini sangat-sangat mengecrotkan.

emoticon-Leh Uga

Sumber 1
Sumber gambar google

Diubah oleh .Boyo. 04-08-2020 07:37
wisudajuni
pangsitsquad
pangsitsquad dan wisudajuni memberi reputasi
2
1K
12
Guest