Takumi91Avatar border
TS
Takumi91
Single Fighter - Jakarta
Spoiler for Single Fighter Jakarta:

Spoiler for WELCOME TO MY THREAD:

Berhubung TS yg kemarin close thread SF, di sini nubie pingin buka thread baru agar para pejuang lendir bisa membagikan pengalam SF nya di sini..
Di mohon dengan amat sangat agar para pejuang lendir tidak melakukan pelanggaran yg mengakibatkan thread ini di tutup emoticon-Nyepi

Yuk Para Kaskuser Ramaikan Forum ini Dan Apa Yang Ada Di Forum Single Fighter Jakartaini Kita Jaga Sama2 Dan Apa Yang Ada Di NL Mohon Jangan Di Bawa Ke Real Life

-delete-

emoticon-Nyepi

Spoiler for Rules Tambahan NL#275:

Quote:
Diubah oleh hansip.nl01 22-07-2023 05:09
alor.island
dkekdk83
bcpowner004544
bcpowner004544 dan 239 lainnya memberi reputasi
190
1.9M
48.5K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & EventsKASKUS Official
11.7KThread92.9KAnggota
Tampilkan semua post
cluzterAvatar border
cluzter
Miss Nad*a
Kejadian bbrp hari lalu. Ketika ane suntuk akibat dieksploitasi jd kuli, ane buka apa itu atas, dan melihat ada update kisah dari subes @bintang105

Tergodalah ane dgn miss N. Dengan arahan dari subes, ane sampailah pada tujuan di daerah Cip*t* dan nomor kamar xxx. Ane ketuk pintu dan tampaklah seorang kembang desa di hadapan nubi.

Mulailah perbincangan sana sini, bersih2 sbtr, dan lgsg diminta rebahan utk massage dulu. Berikut penilaian dari nubi:
Face: 7.5 (ga gt cantik, selera ya, tp imut masih muda)
Massage: 7 (cm asal aja minimal buat rileks, doi emg bilang bukan spesialis utk ini)
MK: 10 (bener deh 10 karena baru kali ini nemu yg seluruh badan dihabisin, bahkan sampe backdoor nubi pun dinikmati.
HJ: 9 (kaki nubi diangkat ke paha doi, dan si joni dilumasi dan dielus2 perlahan, lgsg game on)
BJ: 8 (halus lah mantep)
Bobs: 8.5 (pas buat nubi, ga toge, ga baik)
FK: 8.5 (enak deh pokonya)
FJ: 9.5 (buat nubi 9.5 karena doi suka bgt wot, pas bgt buat nubi yg suka wot. Ga tau deh tuh brp lama wot, tp doi udah lemes berkali2 dimulai dengan wot posisi nubi tiduran, lalu wot nubi duduk setengah bersila, face to face dengan doi, dan jg wot duduk dgn kaki di lantai. Di sini doi berkali2 mengucapkan f*ck, matanya udah terlihat melayang ke mana2, lemes tp sangat menikmati si joni. Setelah lama menikmati joni, doi terlihat mulai exhausted. tp doi ga pernah minta ganti posisi. akhirnya nubi inisiatif minta ganti posisi, gantilah dgn DS, kemudian baru mot. Baru mot sekian menit, eh tiba2 doi minta di atas lg, ini kayanya emg lg hoki doinya pas h*rny. Yaudah ane kasih di atas lg. Terulanglah doi flying high. Setelah doi KO, nubi lanjutkan mot dari pelan hingga rpm tinggi. Di sini doi mukanya makin menjadi2. Terlihat sudah KO dan pasrah. Akhirnya nubi gas aja sambil FK sampai kehangatan pun keluar di lobang (with caps tentunya).
GFE: 8.5 (ga kaku, santuylah pokonya)

Selesai FJ, doi pun mengakui KO, udah sampe mukanya kaya org bego katanya. Udah deh doi dan nubi bersih2. Masih ngobrol2 dulu. Dan kemudian pas mau pulang nubi dicium dn dipeluk lg. Eh doinya keenakan dong. Katanya badan nubi pas bgt buat doi peluk.

Sekian kisah nubi
Makasih om bintang
emoticon-Toastemoticon-2 Jempol
Jhoniecetek
tamdik38
intensive.care
intensive.care dan 10 lainnya memberi reputasi
11
Tutup