msiddiq15Avatar border
TS
msiddiq15
Thread Keagamaan, gimana menurut para agan nih ?
Assalamu'alaikum

emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Agan

Gimana kabarnya para agan sista ? Semoga baik-baik aja dan ada dalam perlindungan Allah.
Ane di kaskus masih seorang newbie meskipun akun ini udah ane buat dari 2014, cuma reply dikit-dikit dan lebih sering jadi silent reader emoticon-Malu
Nah mulai kali ini ane pengen nyoba buat thread-thread di kaskus sini. Dan yang ane maksud adalah thread bertema keagamaan khususnya agama ane Islam, tapi bukan rasisme, fanatisme, dan sebagainya. Ane cuma mau berbagi soal hukum-hukum, sejarah, kisah-kisah, dll yang udah ane tau selama ini. Karena udah jadi tugas seorang muslim untuk saling mengingatkan, menyuruh kepada apa yang diperintahkan-Nya dan menjauhi dari apa yang dilarang-Nya.

Apakah ane pernah buat artikel di internet soal ini? Jawabannya Belum Pernah. Dan thread/artikel yang bakal ane buat di kaskus ini bakal jadi pengalaman ane pertama kali tentang pembuatan-pembuatan artikel kayak gini.

So, semoga agan/aganwati kaskuser semua bisa mendukung dan membagi pengalamannya ke ane yang masih newbie iniemoticon-Malu

Terima kasih, Wassalamu'alaikumemoticon-Maaf Agan
gustiarny
zeze6986
TERA.SERVO
TERA.SERVO dan 3 lainnya memberi reputasi
4
782
37
Guest