vikronAvatar border
TS
vikron
Kisah MEREKA(True STORY)
Kisah MEREKA

Selamat Pagi, siang, sore, malam genks!!!
Uda lama nih Saya ngga hadir dalam perhororan di Thread Kaskus, oke genks kali ini saya bakal mulai cerita lagi nih, tapi kali ini agak berbeda nih genks, cerita ini bukan dari pengalaman saya sendiri seperti yang sudah2,

tapi....

yap benar!! Inilah kisah dari orang-orang di sekitarku yang kurang lebih punya pengalaman sendiri terkait dengan hal-hal ghaib dan hal-hal diluar nalar didunia ini pastinya. Ngga perlu berlama-lama yang gansis, inilah Kisah Mereka

Spoiler for Index Cerita:

Quote:

Ok gaes itu dulu ya Kisah MEREKA untuk kali ini, saya akan lanjutkan lagi bila ini thread banyak yang suka dan banyak yang baca ahahhaha becanda gaes, saya bakal terusin kok gaes soalnya lumayan banyak juga yang ada cerita tentang hal beginian

Oh iya gansis, yang uda pada baca Thread saya yang Perjalanan Pulang, boleh nih ditonton di Youtube juga ya Agan sista semua, link nya ada nih dibawah

Hororlagi - Perjalanan Pulang

Oke genks, sekian dulu cerita ini saya akhiri, saya InsyaAllah akan update kembali maljum depan emoticon-Big Grin

Akhir kata saya Vikron
See Next Time

Dan satu lagi

Salam telo dari saya, karna telo selalu enak saat hangat dan mengenyangkan pula, seperti salam telo ini, salam hangat dan bersahabat

Salam Telo
emoticon-2 Jempolemoticon-Ngakakemoticon-Malu

Spoiler for :

Spoiler for :
Diubah oleh vikron 28-07-2020 07:00
ceuhetty
disya1628
tatiin77
tatiin77 dan 5 lainnya memberi reputasi
6
1.6K
9