Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ShaiAvatar border
TS
Shai
[Android/iOS] Arknights
[Android/iOS] Arknights

Introduction

Quote:

Screenshot

Spoiler for Gameplay:

References

Quote:
Diubah oleh Shai 24-02-2020 12:49
tien212700
dogot
palajenong
palajenong dan 27 lainnya memberi reputasi
24
78.9K
1.4K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Mobile Games
Mobile Games KASKUS Official
7.8KThread6.3KAnggota
Tampilkan semua post
candran054Avatar border
candran054
wkkwkw baru 2 operator *6 aja di M3 in skillnya uda kewalahan, capek bener grindnya
[Android/iOS] Arknights
[Android/iOS] Arknights

Quote:

Saria itu Healer Defender klo mau cari yg defender utk sekedar defence nya ya ada cuora, kenapa banyak dipake di CC ya karena heal nya itu sendiri, soalnya kan di CC klo risk nya makin gede ya antara main ground operator ato Range operator, jadi klo yg milih ground operator klo gk salah ada yg gk boleh taro range operator (sniper, medic ato semacamnya) ato bakalan DP cost medic di double jd cara satu2nya klo mau main ground ya pake Saria krn bisa nge heal. Cuma klo lu mau classic defender ya hoshiguma, klo gk salah gw baca2 di reddit dia cuma satu2nya Defender dengan stat Defence paling gede. gw juga punya hoshiguma uda di E2, worth it banget kok, cuma masalahnya hoshiguma gk gitu dibutuhkan klo belum di late game, menurut player server CN yg gw baca2 di forum reddit hoshiguma lebih berguna di late game boss yg damagenya tinggi trus belum lg hoshiguma harus di E2 supaya bisa ngerasain full potential nya dimana Saria di E1 cukup2 aja. Saria lebih friendly, cukup fleksibel dengan healnya, hoshiguma defender dengan stat defence paling gede plus damage dr skill 3 lumayan, jd bruiser gitu dia. menurut gw klo dapat salah satu dr hoshi ato saria ya bagus2 aja, bisa dapat dua2nya lebih bagus lg
Diubah oleh candran054 26-07-2020 11:25
0
Tutup