Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

renfanAvatar border
TS
renfan
Penghapus Dadakan!!! Udah Kayak Tahu Bulat Aja
Penghapus Dadakan!!! Udah Kayak Tahu Bulat Aja

Hae gaes.
Alhamdulillah berkesempatan dengan event kali ini yang dinanti nantikan umat seluruh jagadraya. Sekarang aku akan berbagi sedikit cerita mengenai malam hari ini yang begitu sunyi:v

Kalian pernah nggak sih ngalamin kejadian yang sangat sangat mendesak padahal kalian itu sudah menyiapkan semuanya dan tersusun rapi di bok alat tulis sekolah, akan tetapi pas dibutuhkan kenapa tidak ada? Aneh tapi nyata.

Ya ya pasti kalian tau yang namanya penghapus. Barang yang satu ini sering banget yang namanya nyelimpet atau mengglinding sampai jauh:v ketempat tempat yang tidak bisa di prediksi dengan situasi dadakan. Abuset dadakan:v kek tahu bulat aja haha.

Dan aku punya pengalaman dulu waktu sd aku sering banget yang namanya penghapus itu buat berjamaah. Beli 1 yang pake rame rame, apesnya lagi kalo udah muter sanah sinih kita yang beli kita pula yang dapet ilangnya. Pas mau pakai udah ga ada, lah pas ditanya dimana katanya di si a di si b di si c ujung ujungnya wasalam haduhh. Kadang nggak mau dipinjemin tapi sama temen sendiri, dipinjemin pasti ilang. Serba salah kan,dan itu cerita pada jamanya:v

Nah tadi aku lagi nulis puisi tapi salah nulis. Tadinya mau aku hapus pakai penghapus, lah kok pas dibutuhin nggak ada. Jadi aku buat sendiri aja penghapus dadakan. Mau tau bagaimana cara membuatnya, mari kita simak yg berikut ini.

Spoiler for Cara membuat penghapus dadakan:

Nah begitulah tutorial membuat penghapus dadakan ala aku. Buat kalian yg sedang berada di situasiku sekarang bisa dicoba ya gaes. Selain mudah dibuatnya juga murah meriah. Sekian dari aku semoga bermanfaatemoticon-Smilie
lonelylontong
fa.uz
Bgssusanto88
Bgssusanto88 dan 5 lainnya memberi reputasi
6
585
14