Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ragilyusAvatar border
TS
ragilyus
(Pasutri Only) Pengalaman eM eL ku
Bagi2 pengalaman Gan/sis making love dg istri/suami yg tepat dan nyaman itu seperti apa, posisi paling favorit, gaya dll

Kali aja pengalaman agan & sis nt bisa buat motivasi bagi pasangan yg lain untuk mencobaemoticon-Jempol
0
4.4K
23
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
The Lounge
The LoungeKASKUS Official
923.3KThread84.1KAnggota
Tampilkan semua post
xanax.for.saleAvatar border
xanax.for.sale
ane paling suka gaya nyamping
jadi ce nya tiduran nya nyamping (sisi mana aja, terserah)
co nya nyamping juga tapi persis di belakang nya
gaya ini bisa di pake ukuran titid berapapun, jadi gak masalah
gaya ini membuat tekanan kantong prostat laki menjadi lebih rileks, karenanya bisa membuat pria em el lebih lama, dibandingkan gaya misionari (co diatas ce di bawah)
tapi menurut ane sih, apapun gaya em el ente, yg palign penting sebenarnay adalah pemanasan foreplay di awal sesi, itu yg penting sebenarnya
tanpa foreplay, gaya apapapun akan terasa repot bagi co nanti
satu lagi, co jangan asik sendiri, karena sebuah kebanggaan tersendiri jika co bisa membuat ce becek sampai netes k sprei springbed nya, itu kriteria yg ane pegang teguh dari dulu
jadi kalo si ce gak netes sampai kayak gitu, artinya tuh co udah gagal em el nya alias asik sendiri
gimana caranya? pintar2 memposisikan sudut kemiringan derajat otong ente aja, lama2 nemu sendiri kok sudut yg pas buat si ce
ane paling suka nyodok dari bawah ke atas, maksudnya gini, pler ane d bawah menyentuh sprei, sedangkan kepala helm otong ane di posisikan setinggi mngkin sampai nyodok dinding atas jembud nya dari dalam tempik nya, d jamin tuh ce bakal nyemprot kejang2, minimal cuma netes netes di sprei kasur ente aja udah trmasuk berhasil lah.
dan kalo ce udah nyempot kejang2 gitu, siap2 aja ketagihan tuh ce, artinya ente sebagai co juga kudu siap2 em el kapanpun dia pengen.
agar lebih gampang lagi, kasi obat perangsang
tapi biasanay obat seperti itu baru berhasil kalo sebelumnya emang udah chemistry alias suka sama suka
ati2 pake obat perangsang, kalo ce udah engas berat, co seperkasa apapun, gak bakalan bisa muasin tuh ce

(Pasutri Only) Pengalaman eM eL ku
yanxil
aslavinovic
rieed
rieed dan 3 lainnya memberi reputasi
4
Tutup