oldbalanarAvatar border
TS
oldbalanar
[DISKUSI] Informasi Rekening Bank - Part 5

­­
BCA
Spoiler for BCA:

­­
BNI
Spoiler for BNI:

­­
Commonwelth
Spoiler for Commonwelth:

­­
HSBC
Spoiler for HSBC:

­­
Mandiri
Spoiler for Mandiri:

­­
Muamalat
Spoiler for Muamalat:

­­
PERMATA
Spoiler for PERMATA:

­­
GO-PAY
Spoiler for GO-PAY:

­­
LinkAja
Spoiler for LinkAja:

­­
OCBC NISP
Spoiler for OCBC NISP:

­­
OVO
Spoiler for OVO:

ZenX_Master
forwader.indone
mltvmst
mltvmst dan 16 lainnya memberi reputasi
17
296.1K
15.4K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Bisnis
BisnisKASKUS Official
69.8KThread11.4KAnggota
Tampilkan semua post
hallobowoAvatar border
hallobowo
Mau FR, walau terlambat, ngerjain neng intan free utk bulan ini, alhamdulilah 5 kartu udah kelar semua. Mulai ngerjain jumat, minggu pertama bulan ini, karena langganane ane yg dkt rumah tinggal ada 2 yg bisa kasih cap, mumpung lagi ga kerjaan juga coba niatin muter jauh, pindah2 imigrasi, utk minta cap dari jam 3 nan sampe magrib. 1 kartu ane bagi jadi tiga jadi minta cap nya Antara 3,2 - 3,3 kg skalian blnja jajanan receh yg lagi diskon/ kbutuhan harian. Dari petualangan itu ane nemuin 9 imigrasi baru ( 9x cap ) yg mau dicap pake neng intan. Bnyak drama sih, ada bbrpa yg petugasnya bener2 welcome ane sodorin neng intan, tanpa tanya apa2 lngsung dicap, ada juga yg hrus pake sdikit obrolan, kalo petugasnya udah bilang ga bisa, ane langsung pindah tapi kalo ragu2 biasanya ane yakinin aja/ suruh nyoba, kalo itu debit bisa kok dengan sedikit argumen kalo kmren ngecap di imigrasi lain bisa masa disini ga bisa dengan tambahin biar petugasnya tenang kalo ntr ga bisa, ane ambilin cash diatm terdekat, misal tiba tiba tnya ada debit becak/ mangdidi, ane blg aja ada, tpi lupa ga kebawa/ lagi keblokir alasannya jadi pake neng intan soalnya buru buru juga sblm kodenya pmbyarannya kadaluarsa 😆, proses cap dibantu bukalawak udon sama supripay. Oh iya diimigrasi yg ane kunjungin ada beberpa yg ada tempelan kuning, ga terlalu berpengaruh utk ane. Bahkan dilangganan ane juga ada.tapi sampe skrng ptugasnya masih welcome nerima ane. Palingan ada yg tiap transaksi minta poto depan kartunya sama struk . Sisa dri 9 cap ane kerjain bertahap sesempetnya aja diimigrasi dkt rumah sma imigrasi yg ptugasnya welcome nerima intan tnpa basabasi. Buat yg masih garap neng intan tetap semangat nyari imigrasi, sblm cabenya keringemoticon-2 Jempol
Diubah oleh hallobowo 28-07-2020 19:11
smartcanix
lllby97
Cupupu
Cupupu dan 15 lainnya memberi reputasi
16
Tutup