Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

YangnikAvatar border
TS
Yangnik
Ini dia penggemar rahasia penghuni kost
Hallo sobat kaskuser, kali ini ane mau cerita soal penghuni kost. Siapakah dia?

Dia adalah sosok penyuka gadis-gadis yang suka pakai pakaian terbuka, mungkin ada beberapa teman-teman yang nggak percaya dengan hal ini karena ane juga gitu pada awalnya, sempet ane dapet cerita dari temen kalau dia pernah di gangguin sama sosok kecil, berambut panjang, dan berkulit hitam, kata temen ane, itu makhluk neken badan temen ane waktu temen ane tiduran dengan posisi tengkurap, ya takutlah namanya juga beda dunia iyakan, pasti rupanya juga gak sesempurna kita.

Setelah ane dapet cerita dari temen ane soal itu, ya antara percaya dan gak percaya, tapi masih banyakan gak percayanya sih wkwkwkkw.

Ok, jadi ane mutusin buat ngebuktiin omongan temen ane, tapi awalnya gak berpikir sih kalau pakai pakaian terbuka trus bisa ada makhluk Alus yang datengin, cuma pas aja setiap kalai mampir ke kost temenku yang itu doi suka pakai tanktop gitu, kayaknya udah jadi rahasia umum ya kalau di kost suka pada gitu, ya maklum sih mungkin mereka berpikir cuma ada cewek² jadi gak masalah.

Yak, jadi ane coba ngebuktiin dengan cara ane tidur pakai celana biasa (panjang) tapi atasan cuma Daleman aja, itu ane coba pas di kost, sekitar jam Sebelas malam. Ane udah mulai tiduran, dan beberapa menit kemudia setelah ane mau merem ya, tiba-tiba ada bau SINGKONG BAKAR kayak lewat di cendela, posisi ane tidur sendirian, hhhhhha ane langsung kaget dong sist, ane langsung buru² pakai kaos wkwkkwkw, takut aja setahu ane Singkong Bakar itu katanya Genderuwo, dan tau gak sist? Genderuwo itu katanya suka menyetubuhi perempuan.

Next....

Setelah kejadian itu, ane jadi percaya sist kalau pakaian yang kita pakai itu berpengaruh banget sama kejadian² yang di luar nalar, FYI ya sist, ane dari dulu suka pakai baju lengkap kalau tidur, yang tadi cuma ngetest aja wkkewkkw......

Jadi gimana buat kalian yang masih gak percaya? Boleh sih jangan percaya sama ane ntarr musyrik lagi hhhhe....

Selain itu sist, ada cerita yang lebih parah, temen ane baru² ini sempet diganggu lagi sama makhluk halus, ini makhluk halus malah menjelma jadi pacar doi, dan lebih parahnya mau merudapaksa temen ane, kenapa yakin kalau itu makhluk halus? Karena di waktu yang bersamaan, hp temen ane bunyi, dan itu yang telepon pacarnya doi, setelah temen ane sadar banget bahwa itu orang yang dikamar temen ane bukan pacarnya, tiba-tiba makhluk tadi ilang seketika.....

Astaghfirullah sampai menyerupai orang, gak tau sih sist kenapa bisa gitu, tapi kita juga wajib instrospeksi diri kenapa kita bisa diganggu makhluk halus, perkuat iman, tutup keseksianmu, karena yang bernafasu tidak hanya manusia yang punya pikiran kotor pada wanita.

Oiya, jika ada temen-temen yang punya cerita serupa bisa share di kolom komentar, mari saling berbagi, saling mengingatkan agar kita terhindar dari kejahatan-kejahatan di luar nalar.

Jika kalian suka jangan lupa beri cendol manis untuk postingan ini, sekian dari ane, mohon maaf apabilan ada kata² yang kurang berkenan, Terimakasih.
emineminna
emineminna memberi reputasi
1
397
2
Guest