Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zombiegirlAvatar border
TS
zombiegirl
The biggest secret in my life
Assalamualaikum
Hallo GanSis

Ane mohon pencerahannya banget nih , apa yang harus ane lakukan .. Karna jujur ane udah bingung dan ga tau lagi harus gimana ..

Jadi ceritanya , ane udah menikah selama 13 tahun , kehidupan pernikahan ane baik-baik aja sama istri ane , istri ane juga melakukan kewajibannya sbg seorang istri , melayani dan memenuhi kebutuhan ane apapun itu .. Dan ane ga pernah complain sama itu semua ..

Tapi yang ane sedih dan kecewa adalah selama 13 tahun ane ga pernah melakukan hubungan suami istriemoticon-Frown
Setiap ane tanya kenapa dan ada apa , istri ane ga bisa jawab , istri ane cuma nangis dan minta maaf ..

Bayangin selama 13 tahun ane nahan hasrat ane gansisemoticon-Nohope

Ane pikir tadinya emang masih ada yang salah , misalnya mungkin rumah ane atau tempat nya kurang nyaman , akhirnya ane buat senyaman mungkin , atau mau cari suasana baru , ane ajak jalan keluar kota atau ke hotel , dari hotel biasa sampe hotel berbintang-bintang , tapi tetap "hal itu" ga pernah ane dapetin ..
Ane rasa yang terbaik udah ane lakukan demi istri ane karna ane sayang istri ane ..

Rasanya ane nyerah , tapi ane masih coba untuk sabar .. Cuma mau sampe kapanemoticon-Frown
Umur semakin bertambah ..

Akhirnya ane coba ngomong ke keluarga ane , ane disuruh untuk komunikasiin lagi ke istri , tapi apa daya semuanya NIHIL ..
Tetap ane ga dapet solusi apapun ..

Ane harus gimana lagi gansis ??
Apa lagi yang harus ane lakuin ??
Mohon pencerahan dan pendapatnya ya🙏🏻

Terimakasih ..
Wassalamualaikum ..
Diubah oleh zombiegirl 14-07-2020 18:12
monique111
ernestta
tien212700
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3