Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

YangnikAvatar border
TS
Yangnik
glowing dengan waktu 7 hari
Awalnya dulu ane bingung mau pakek produk apaan, dulu ane sempet pakai krim malam dari klinik kecantikan, setelah makai ya bagus kulit jadi cerah, tapi setelah krim udah gak tak pake rutin, dan mau ane pakai lagi, ya putih si putih, tapi muka ane jadi berbulu dong sis, gak tau kenapa tapi gitu efeknya, ya sudah to ane ganti pakai facial wash, bagus tuh, jadi selama KKN 1,5 bulan kulit ane jadi mulus walaupun gak ada aer bersih yang melimpah di posko, pulang KKN jadi kinclong gara-gara itu FW, ya udah ane lanjutin tuh pemakaiannya, tapi ya cari produk itu di daerah ane sulit gan, jadi ane gak bisa rutin pakai itu produk, ane ganti lagi, dan di suatu ketika ane Nemu lagi itu poduk, setelah ane pakai itu produk ya, ane jadi berbulu lagi.....😭.
Bukan maen kenapa bisa jadi begini lagi, sampai-sampai ane di ledekin temen "katanya ane kok punya kumis ama jenggot tipis"😭
Jadi sis mulai saat itu ketika kita gak bisa rutin pakai gak usah pakai yang aneh-aneh deh, karena setahu ane ya mungkin bukan produknya yang aneh tapi ketika kita memutuskan untuk melakukan perawatan ya memang harus rutin, gak boleh bolong-bolong makainya, kalau gak rutin mungkin itu bisa malah gak maksimal hasilnya, kayak tadi bisa tumbuh kumis wkwkwkwk, agak syok sih soalnya bener-bener temen yang duduknya agak jauh aja bisa liat itu bulu kumis ama jenggot, ya reaksinya kalau ane langsung panik, mengkhayal kalau-kalau nanti jadi tumbuh lebat gimana😭 bukanya jadi halus tapi malah jadi Hutan Rimba wkwkwkwk, ada gak sih disini yang senasib sama ane wkwkkwwk, toss yuk!
Ya udah sih ya memang ribet juga, muka kalau dibiarin aja bisa kusam, dan nanti kalau di pakaiin bedak jadi gak bagus, kurang halus, kurang glowing. Akhirnya sis, ane memutuskan buat merwat wajah ane pakai yang murah dan meriah tapi hasil glowing, apa tuh?
Nah gini...jadi ente cukup CUCI MUKA PAKAI AIR GAK USAH PAKAI SABUN atau FACIAL WASH, LANJUT PAKAI MILK CLEANSER+LIDAH BUAYA YANG DARI KOREA, DALAM WAKTU SEMINGGU GLOWING dah, cus cobain aja!

Dikarenakan ini sedang masa pandemi, maka perlu penggunaan sabun, jadi pakai sabun untuk cuci muka wajib!

Buat yang udah ngebaca ini dan udah praktek nanti tolong kembali ya, hasilnya di kalian apa sis, ok?

Nb.
Setiap kulit orang beda-beda karakter nya jadi ngaruh nggak nya tergantung cokcok cocokan ya gan, oiya biasanya ane lakuin ritual di atas abis tiap sholat gan, jadi abis subuh, Dzuhur, asar, isya'.
Buat agan-agan semoga beruntung ya😘

Polling
0 suara
Gimana setelah seminggu pakai saran ini?
Diubah oleh Yangnik 09-07-2020 00:09
kudanil.la
joki.ngepot
tien212700
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
540
19
Guest