heavenisnomoreAvatar border
TS
heavenisnomore
Dititipkan Di Rumah Aman Perempuan & Anak, NF kembali Dirudapaksa Kepala P2TP2A
Quote:
Diubah oleh KASKUS.HQ 07-07-2020 13:32
mahirbro
indramamoth
NiningMeu
NiningMeu dan 47 lainnya memberi reputasi
46
23.8K
303
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Berita dan Politik
Berita dan PolitikKASKUS Official
670.6KThread40.7KAnggota
Tampilkan semua post
icungclampeaceAvatar border
icungclampeace
@PapinZ@iruqoiis. Ente kenapa? kejang2 liat fakta kalau propaganda ente dipatahkan? Yg mana propaganda maksud lu njink gw tanggapin karna otak elu sengglek dengki muluemoticon-Wakaka

orang kejang2 ngeliat berita2 ustadz merkosain murid2nya yg pake hijab? Emang diagama elu ga ada cem orang gituan main elu kurang jauh nyet tinggal google klo males semua profesi pasti ada oknum yg nakal emoticon-Wakaka

Kebelet banget sih ente mau ngejadiin negara ini macem Somalia, Libya, Bangladesh, Pakistan, Yaman, Afghanistan, Iraq, dll.? Haha gw warga NU ga ngurusin keik gituan buktinya dari dulu aman gw belain perbedaan kerukunan umat , harusnya elu syukur tetep aman di nkri gara2 otak busukmu kaum minoritas bisa terancam bodoh emoticon-Blue Guy Bata (L)

Di iming2i surga 72 bidadari sama sesembahan ente? Apa salahnya Tuhan kasih kenikmatan disurga klo elu anggap tuhan kejam punya neraka knp otak elu ga bisa nerima klo tuhan bisa kasih kenikmatan disurga haha terserah hak dia kok elu ngatur2, didunia ini ada cem prostitusi dll itu rancangan tuhan dimasukan diotak manusia buat ujian didunia klo disurga ada dan halal mmg knp itu terserah tuhan

yg nabinya ngegenjot bocah 9 tahun itu? Emang ibu encus ga nikah muda usia 14thn dinikahi yusup 90 thn haha orang jaman dulu biasa nikah muda klo mmg nabi pedofil uda jadi olok2an kafir saat dijamannya. Apa salahnya nunggu pingit perawan diusia belia klo uda baligh dinikahi Jgn elu samakan peradaban jaman dulu dgn skr emoticon-Ngakak
PapinZ
Kakaroto434
Kakaroto434 dan PapinZ memberi reputasi
2