Takumi91Avatar border
TS
Takumi91
Single Fighter - Jakarta
Spoiler for Single Fighter Jakarta:

Spoiler for WELCOME TO MY THREAD:

Berhubung TS yg kemarin close thread SF, di sini nubie pingin buka thread baru agar para pejuang lendir bisa membagikan pengalam SF nya di sini..
Di mohon dengan amat sangat agar para pejuang lendir tidak melakukan pelanggaran yg mengakibatkan thread ini di tutup emoticon-Nyepi

Yuk Para Kaskuser Ramaikan Forum ini Dan Apa Yang Ada Di Forum Single Fighter Jakartaini Kita Jaga Sama2 Dan Apa Yang Ada Di NL Mohon Jangan Di Bawa Ke Real Life

-delete-

emoticon-Nyepi

Spoiler for Rules Tambahan NL#275:

Quote:
Diubah oleh hansip.nl01 22-07-2023 05:09
alor.island
dkekdk83
bcpowner004544
bcpowner004544 dan 239 lainnya memberi reputasi
190
1.9M
48.5K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & EventsKASKUS Official
11.7KThread92.9KAnggota
Tampilkan semua post
syailendramaAvatar border
syailendrama
Setelah sekian lama jadi silent reader, akhirnya ane memutuskan untuk ikutan berkelana mencari kenikmatan. Lalu ane juga memutuskan untuk berbagi pengalaman ane dengan bikin fr di sini. Untuk pengalaman pertama ane ga mau zonk, makanya ane ingetin pas baca2 fr dari suhu2 di sini siapa aja wp atau thera yg recommend untuk diajak bergumul mesra, dan karena ane seneng dipijit jadinya pilihan jatuh ke Miss V yg berlokasi di belakang Paragon, Jakarta Barat (pasti udah pada tau kan secara doi udah punya nama baik untuk urusan mengolah tubuh pelanggan di kalangan suhu2 sekalian). Singkat cerita ane dapet nocannya dari salah satu mahubes di sini, kemudian seminggu setelahnya ane chat doi pagi-pagi trs ga lama langsung dibales, tanya-tanya, nego, dan pas minta liat foto doi malah video call buat nunjukkin penampakannya, setelah ane liat ok lah lumayan. Trs pas tanya kalo all-in dapetnya apa aja doi malah bales dengan nada nantangin "dateng aja cepet biar rasain langsung, susah kalo dijelasin" yaudah tertantang tuh ane. Ane book doi buat jam 2 siang di tempatnya. Jam 1 ane chat dia buat ngabarin otw, katanya "nanti dulu soalnya mau makan" ya cuma karena rumah ane cukup jauh dari tempatnya jadi harus siapin waktu satu jam sebelumnya. Ane bales chatnya dengan ngucapin selamat makan dan ingetin makan yang banyak ya. Eh dia balesnya malah "jangan banyak2, nanti ga bisa goyang" hahaha di chat aja udah asik banget dan bikin ane tertantang.

Kemudian tepat jam 2 ane sampe, suruh nunggu di depan Bank B** kemudian dia ngarahin ane ke penginapan harian yang dia udah biasa sewa yg jaraknya cuma 2-3 gedung dari gedung bank. Ane disambut di lobby oleh sesosok penampakan wanita yang berkulit putih, rambut panjang warna cokelat hampir sepinggang, tinggi cukup untuk ukuran wanita Indonesia, tonjolan depan atas dan belakang bawahnya juga yahud meskipun perutnya agak kendor.. Doi yang pake baju garis-garis ketat dan hot pants jeans langsung ngajak ane naik ke lantai atas pake lift bareng doi.

Masuk kamar yang ukurannya sempit, ane pun kegerahan karena kamarnya juga baru selesai disiapin dan ac-nya baru nyala. Ngeliat ane yg kegerahan, doi nyuruh "buka aja bajunya" yaudah ane buka sekalian izin ke kamar mandi buat bersih2 dikit dengan keluar nyisain pake trunk aja terus tiduran. Sampe suhunya mulai kerasa dingin, doi ngajak mulai, ambil posisi tengkurep, mulai lah adegan pijat-pijat enaknya. Ane yang sengaja nyisain trunk malah langsung disuruh buka semua dan doi pun izin buka baju juga. Ya ane izinin lah, tapi doi masih pake bra sama cd-nya. Doi jg sopan nanya tv-nya mau nyala atau dimatiin aja, karena ane ga masalah jadi dinyalain aja. Lalu Ane mulai dipijat pake lotion merk Mari*a, dimulai dari kaki kiri lanjut kaki kanan, pantat, punggung, tangan dan tak lupa doi nawarin "petik mangga" tapi doi pesen buat tahan jangan sampe keluar hahaha.. selesai pijat bagian belakang ane disuruh telentang, dengan langkah-langkah yang sama doi kembali menjamah tubuh yang pegel akibat lama WFH ini. Bedanya di posisi ini ane bisa jelas ngeliat wajah dan armor yg serasi warna cokelat tua, gunung kembarnya juga bulat menggantung indah mengayun-ayun dibalik bra. Oh iya dari pertama ketemu dan selama pijat, si Miss V ini seneng bercanda, godain ane, ngajak ngobrol serius sampe yang menjurus dan komunikatif banget lah pokoknya. Pijatannya berasa banget, kenceng pake tenaga, bisa request tekanannya, dan bisa minta di titik mana yg berasa pegal, terakhir ane disuruh duduk karena mau pijat leher dan kepala ane yg pegel. Pas bagian ini ane duduk membelakangi doi dan badan ane disandarkan ke tubuhnya, otomatis berasa ada yg ngeganjel di belakang hehe.. Oh iya selama mijat doi juga sering sendawa gitu gan, katanya sih itu anginnya yang keluar..

Selesai sesi pijat, doi izin lagi ke kamar mandi kayaknya sih bersih-bersih organ intimnya. Balik dari kamar mandi doi cuma handukan aja gan, terus lanjut lah ke adegan-adegan nikmat selanjutnya yang ga mau ane ceritain semuanya 😅 intinya dia kasih servis ajib gan, seperi kiss tipis-tipis, FK, MK, mainin nipple ane dengan lihai, dan yang juara sih BJ-nya. Dilahap semua sampe mentok, dijilatin, diisep sampe berasa kesedot dan ga lupa kedua biji ane dimaininnya. Ane minta di posisi atas dan ane buat doi desah kenceng karena orangnya gelian, ane jilat semua, MMC jelas di gunung kembarnya yang baik terus sambil diri ane minta jepit otong ane pake baik, ane sodok mulutnya pake otong ane dan masukkin jari ane ke mulut doi biar bisa diisep-isep sambil buat ngacuhin suara desahannya yang kenceng pas ane MK. Kan ga enak didenger kamar sebelah hehe.. Abis itu ke adegan utamanya yang intinya diakhiri dengan ane yang cum in boobs, gan dengan posisi ane telantang dan doi setengah berdiri. Ane keluar banyak banget dan romantis aja pas ane mau lap sisa-sisa lahar putih di badan ane, doi bilang "ga usah biar aku yang lap". Di lap lah tuh pake tisu sama doi sampe bersih. Sementara doi pun diakhiri dengan becek banget sampe mengerang-ngerang, gan.

Selesai sesi doi duluan mandi, dan di kamar mandi doi mengerang lagi ane tanya kenapa, doi jawab "kamu bikin aku becek" haha.. lanjut ane yang mandi bersih-bersih, pas selesai ternyata anaknya telepon, gan. Katanya sih anaknya cewek umur 7 tahun dan udah SD. Pas ane tanya umur doi berapa, jawabnya 29. Pas ane udah pake baju mau pulang doi malah nanya mau kemana kok buru-buru banget. Kami pun ketawa dan akhirnya ane tidur bentar di sampingnya dengan udah pake pakaian lengkap sementara doi cuma handukan doang. Manfaatin waktu buat cium-cium dan peluk lagi. Karena inget ane mau ada urusan lagi ya terpaksa harus diudahin kalo dilanjutin bahaya bisa ga kelar-kelar haha.. sebelum pulang ane diingetin ada barang yg ketinggalan atau nggak, ditanya mau minum apa nggak, dan dibercandain retsletingnya ane kebuka. Padahal jelas ketutup.. Yaudah ane bercandain malah ane buka retsleting ane terus ane sosorin ke mukanya haha

Maaf terlalu panjang fr-nya, jadi ini sih rate subyektif ane
Face : 7
Body : 7
BM : 10
HJ : Ga perlu, langsung tancap BJ
BJ : 9,5
FK : tipis-tipis
MK : 8,5
MMC : 9 (ga cuma ane yg MMC, tapi doi juga haha ane seneng banget dimainin nipple gitu, auto bangun)
FJ : 8,5
GFE : 9
DC : 3R
Diubah oleh syailendrama 06-07-2020 05:00
jonathanoscar
scorpiolama
MacGyver212
MacGyver212 dan 29 lainnya memberi reputasi
30
Tutup