Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bryan619Avatar border
TS
bryan619
Buat para cwe, penting ga cwo disunat (dluar agama)
Hai sista, ane pnsrn sm kalian + sharing jg mengenai baik cwo / pacar kalian / suami kalian. Menurut kalian penting ga sunat itu? Pas pertama kali lht baik cwo / pacar / suami Kalian, kalian tau ga / bs bedain mn yg belum sunat mn yg udh disunat? Dan utk yg udh pernah rasain dua", apa ada beda nya saat Hj, Bj, lbh" ML antara yg di sunat sm yg ngga disunat?
Ane pnsrn Sm jwbn cwe Ln sln cwe ane cz cwe ane ga mempermasalahkan sunat + doi jg baru lht pny ane, ga bs bedain mn yg udh sunat mn yg belum
NadarNadz
nona212
5samuel543
5samuel543 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
4K
32
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Ask da Girls
Ask da GirlsKASKUS Official
3.7KThread6KAnggota
Tampilkan semua post
bngninekidsAvatar border
bngninekids
Oke, sperti yg gue udah blg ya, Gue blm pernah liat yg blm disunat versi dewasa ya. Kalo dulu gue pernah liat yg punya adek gue masih kecil yg masih kuncup bukan tegang. Jadi, gue gak bisa kasih perbedaan.

Gue pribadi gak masalahin mau disunat apa gak, karna gue dr awal sayang sama suami gue ini bukan karna 'itu' nya, karna pribadi orang nya. Jadi gue suka semua yg ada di suami.

Selama berhubungan badan jg ga da masalah ya, gue puas dengan perlakuan dia ke gue. Tapi, jujur kalo gue paling seneng bagian.. apa yaa.. perbatasan gitu, kaya nya itu bekas jahitan sunat, antara kepala yg plontos dan licin sma batang yg sedikit ada urat2nya.. hoho. mau pas tegang apa kagak, gue suka bgt pegang bagian itu nya suami.

FYI, gue pernah terlibat pembicaraan temen gue yg agak nakal, dia udah gonta ganti temen tidur. Gue sempet denger kalo dia gak suka kalo udah tidur sama bule (gue mikirnya gak sunat) karna katanya walaupun gede dan panjang, tapi bau. Padahal katanya si Bule itu org nya pembersih.

sekian. hehe
bam09
5samuel543
5samuel543 dan bam09 memberi reputasi
2
Tutup