Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dn17Avatar border
TS
dn17
Apa Masih Ada Cowo setia yang jomblo around 32 - 38 tahun
Close
Diubah oleh dn17 19-08-2020 11:23
bukhorigan
Wulansari028
yaws
yaws dan 5 lainnya memberi reputasi
6
3K
153
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.8KThread27.9KAnggota
Tampilkan semua post
CepolanAvatar border
Cepolan
Ane udah 40 sist.....sekarang yg ada ane hanya menjalani kehidupan dan garis yg udah ditentukan. Kalo ente bilang luarnya nyantai tapi bathin ane nangis ya gw ga munafik....gw sering nangis...tapi ya apa mau dikata....8 taon pacaran tapi akhirnya bubar....apa ane harus nggak terima dan menyalahkan keadaan?.....nggak lah.....ane terima jika harus jalannya seperti ini.

Semua sudah digariskan dan ada waktunya.....kalo semua belum sampe waktunya....sekencang dan sekuat apapun dia akan hilang....yg jelas ane masih terus berharap dan berdoa....Allah pasti mempunyai rencana.

Jka keadaan sekarang yang ane alami itu yg terbaik buat ane, ya ane sekuat tenaga menjalaninya.....yang penting ane berbaik sangka dengan Allah........semua sudah ada episodenya sendiri....

Temen ane cewe (mantan cewe BO)...3 kali ketemu dengan suaminya sekarang yg ada di seberang bisa jadi tuh.......padahal sewaktu gw tanya dia jawab ya hanya mengalir saja.....yg terjadi ya terjadilah...sekarang udah punya bayi/anak.

Kita manusia hanya menjalani setiap episode yg sudah digariskan.....manusia hanya berdoa dan berusaha, Allah yg menentukan.

Jangan berhenti berharap dengan Rahmat Tuhan, semua ada porsinya dan waktunya masing-masing.
iddamo2
king.soap
kaiserwalzer
kaiserwalzer dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup