• Beranda
  • ...
  • ISP
  • All About MyRepublic [Eks Innovate] by Sinarmas Group - Part 3

huawei.h3cAvatar border
TS
huawei.h3c
All About MyRepublic [Eks Innovate] by Sinarmas Group - Part 3
Diubah oleh huawei.h3c 27-05-2021 09:38
ariemail
kipasangin13052
makgendhis
makgendhis dan 33 lainnya memberi reputasi
34
177.9K
4K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
ISP
ISPKASKUS Official
2.9KThread4KAnggota
Tampilkan semua post
whiteedgeAvatar border
whiteedge
"kayaknya ngga ada saling kontak antar tim" ini banget yang baru gw alamin. kecewa banget abis liat review di youtube dan reddit pada bilang myrep termasuk ISP bagus, nyatanya hancur sekali service nya. bener2 mereka antar tim ga ada komunikasi, saya baru mau pasang sudah daftar dari tanggal 22, sales nya hubungin hari itu juga dan bilang akan dipasang minggu tanggal 28( hari ini) jam 1 siang, saya tungguin dari siang sampe magrib ga ada kabar dari salesnya sama sekali di kontak ga bisa, akhirnya saya telfon CS 1500818, ternyata orderan saya di cancel karena box pelanggan penuh, tanpa ada pemberitahuan atau konfirmasi lagi. pas saya komplain sama dia kok kayak begitu padahal saya udh standby dari siang CS nya cuma ngomong, "pak saya cuma marketing coba bapak kontak aja sales nya". padahal sudah saya bilang salesnya ga bisa di kontak, bukannya bantu untuk follow up ke tim terkait atau kasih saya kontak lain yang bisa di hubungin dia cuma diem dengerin saya ngedumel tanpa kasih solusi, dan langsung tanya ada lagi yg bisa dibantu, padahal daritadi dia ga bantu apa2 dan langsung dia tutup. bener2 kayak ga punya training cara ngehandle customer. parahnya lagi saya akhirnya coba kontak CS nya yg ada di whatsapp, setelah saya ceritain masalah saya dia cuma bales "Ya udh bapak kontak ke sales nya, D sini hanya untuk yg daftar di sini, Kami tidak bisa urus kalau sudah di urus orang lain". hancur sekali, kayak antar tim itu ga ada komunikasi dan ga profesional saling lempar sana sini. baru tadi malam sales ada respon dan minta maaf bilang klo dari tim teknisi baru kasih kabar klo box pelanggan full dan akan dicariin lagi besok pagi. ini saya baru mau langganan aja udh kayak gini, hati2 aja deh yang mau pasang myrep apalagi klo ngobrol sama tim marketing, manis di awal pas kita komplain keliatan amatirnya. padahal confirmnya udh dari tanggal 22 loh, tau gitu saya bisa sambil cari ISP lain buang2 waktu saya satu minggu.
NaruZyx
NaruZyx memberi reputasi
1