Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

donita.noAvatar border
TS
donita.no
Apa pendapat agan dan sist sekalian?
Yep, still cannot move on dari pikiran yg berkecamuk di kepala setelah bertahan 1.5 tahun terakhir ini. Salahkah gue kalau gue masih kena trigger dan mengungkit masalah laki gue pernah pergi berduaan selingkuhannya ke gereja buat misa hari minggu? Gue sekarang tolak mentah2 ajakan suami buat nobar youtube gereja online. Gue bahkan eneg banget liat dia bikin tanda salib sebelum makan. Menurut kalian, harusnya bisa ngga gue memaafkan kesalahan beliau yg satu ini?
pastellaolivia
sidewinder11
gembira0802
gembira0802 dan 3 lainnya memberi reputasi
2
1.7K
38
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Wedding & Family
Wedding & FamilyKASKUS Official
8.8KThread10KAnggota
Tampilkan semua post
cewieClownAvatar border
cewieClown
Gda manusia yg sempurna. Skrg kalian komitmen tetap berdua ya?
Jgn lupa....klo kamu pernah juga tergoda ma laki2 lain. Bedanya suamimu udah kejadian....kamunya bisa nahan? Atau ketahan krn cowoknya yg ga respon lagi? Jgn munafik, hadapi kenyataan, kalau hidup itu ga bisa lurussss kaya jalan tol. Kmu marah ke suami, tpi kmu jg hampir ngelakuin hal yg sama?!
Pernikahan itu yg penting komitmen dan usaha 2 pihak. Kalau cuma 1 yg mau bertahan....ya mending sudahi.

Gmn cara ngelupain kesalahan suami? Cinta dan ikhlas, mungkin itu kali kuncinya....kalau ga ada ya cuma ada itu, benci.
Belajarlah dari Yesus, dia malah mendoakan musuh2 yg menyakiti dia. Ikhlas memaafkan...krn kalau ini memang jalan yg harus ditempuh. Ya jalani.
Susah klo hatimu masih penuh kebencian, susah kalau sudah ga ada cinta.
Hubungan kalian skrg gmn? Masih ML? Pegangan tangan? Ciuman? Klo semua masih dilakukan...maka belajarlah memaafkan dan mencintai lagi. Klo bener2 gda kontak fisik ataupun komunikasi...ya jgn berharap ada perubahan.
0
Tutup