Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

1nd0n3s14m3t4lAvatar border
TS
1nd0n3s14m3t4l
Demo PA 212 Minta Sidang MPR Berhentikan Jokowi, Golkar: Nggak Nyambung!
Spoiler for Berita:

Oke gan bro sis....... Beritanya nggak penting skip saja emoticon-Maaf Agan

Mari bahas keadaan NKRI saat ini.....yang sangat memkhawatirkan

Kenapa..... emoticon-Bingung

Dimana Budaya sudah kita tinggalkan, Pancasila kita remehkan, dan Sejarah kita kangkangi

Alasannya ....... emoticon-Bingung

Terlalu banyak faktor.......tapi yang paling nyata ialah.....barisan Radikal yang sudah merongrong Negara ini......dan sudah merasuk sampai ke sendi paling dasar di Republik ini

Maksudnya apa....... emoticon-Bingung

Maksud ane itu ini.......doktrinasi Radikal sudah masuk sampai ke jenjang pendidikan......dengan mewajibkan jilbab bagi siswi muslim

Apa hubungannya dengan jilbab........dan doktrin Radikal... emoticon-Bingung

Secara kasat mata memang tidak berhubungan......Jilbab itu baik di gunakan bagi yang mau.......bukan di paksakan
Sedangkan Doktrin Radikal.....berperan untuk mempengaruhi mental siswa agar wajib menggunakan jilbab......sebab bila tidak digunakan melanggar syariat agama
Atau dengan kata lain meng-exclusive-kan diri dari lingkungan sekitar.....maka sikap Radikal (berkelompok dengan sesama golongan) tercipta secara tidak langsung tanpa disadari......yang semakin menebal hingga menjadikannya tidak lagi mau perduli dengan lingkungan sekitarnya terkecuali kelompoknya

Jadi tambah bingung....... emoticon-Bingung

Untuk mempermudah gan bro sis paham..... ane berikan contoh
Berapa banyak wanita jawa yang memakai kebaya sehari-hari saat ini..... emoticon-Bingung (S)
Berapa banyak wanita minang yang memakai pakaian Tingkuluak sehari-hari saat ini...... emoticon-Bingung (S)
Jawabannya........Hanya pada acara-acara tertentu

Lantas apa hubungannya pakaian wanita dan Radikalisme.... emoticon-Bingung

Hubungannya ialah budaya......Wanita ialah manusia yang paling teguh memegang budaya dan tradisi........dan menurunkannya kepada anak-anaknya
Apabila wanita bisa dikendalikan......maka keturunannya kemungkinan besar bisa ikut dikendalikan
Sedangkan Doktrinasi Radikal paling mudah diterapkan pada wanita

Kenapa nyinggung budaya lagi....dihubungkan dengan Radikalisasi emoticon-Bingung

Itu sangat berhubungan.....untuk membentuk budaya baru.....dan meninggalkan yang lama

Masih kurang yakin ya......bingung emoticon-Bingung

Ane tau pasti gan bro bro sis....masih bingung
Oleh sebabnya itu ane ambil contoh dari luar

Spoiler for Contoh:

Setelah melihat contoh dan keadaan saat ini.....Bisa gan bro sis simpulkan sendiri

Dari contoh di-atas......kok ane masih kurang ngerti ya emoticon-Bingung

Oke ane jelaskan.....Sejarah bisa berulang walaupun tempat dan lokasi berbeda
Contoh yang ane berikan di-atas adalah keadaan sebelum black revolution 1979.... dimana keganasan DOKTRINASI RADIKALISME dapat memundurkan bahkan memusnahkan sebuah peradaban tidak perduli negara kaya a/ miskin

Jadi maksud penjelasannya apa........ emoticon-Bingung

Maksud ane itu...... Ini semua hanya maha karya Skenario dari "DEVIDE ET IMPERA"yang disusun oleh sekelompok orang dengan Objective dan Goal tertentu

Tujuannya apa...... emoticon-Bingung

Tujuan "Devide Et Impera" Di Negara - Negara timur-tengah adalah.......agar tidak mengganggu pembangunan Israel yang sekarang menjadi Negara Poros di timur tengah
Sedangkan Tujuan "Devide Et Impera" di Negara - Negara Afrika adalah..... menjadikan Afrika Selatan menjadi Negara Poros untuk mengatur Benua Afrika

Kalau disini tujuannya apa........ emoticon-Bingung

Myanmar vs rohingya.....Malaysia (China, Bangla vs Bumiputra).....Thailand (LGBT vs citizen)...... Philipina (MNLF vs Government)......NKRI (KADRUN vs Government)
Tujuannya masih samar......tapi kalau Melihat pola.......sama persis dengan Timur-Tengah dan Afrika
Tebak-tebakan ane sih VIETNAM negara poros.......berbatasan langsung dengan RRC

Masih kurang yakin gan bro...... emoticon-Bingung

Itu kembali ke Gan Bro Sis ........ Tapi pesan ane.......Jangan biarkan Negara ini hancur Ter-pecah-pecah karena ke-egoisan kalian
Mulai dari terapkan Pancasila dan jangan lupakan Budaya kalian karena Intervensi budaya Import

Jangan sampai penjajahan VOC 350 tahun di tanah jawa terulang
Jangan sampai Perang Paderi terulang
Jangan sampai Perang Banten terulang

Jangan Sekalipun Melupakan Sejarah

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
Richy211
AjaxForever70
nomorelies
nomorelies dan 23 lainnya memberi reputasi
22
2.5K
41
Guest