jkkkkkkAvatar border
TS
jkkkkkk
Kenapa ane selalu jadi daya tarik cowok buat berantem
Hai para penghuni Kaskus yang tersayang 😛😛

Ane itu pembaca Kaskus kira2 sekitar 3 tahunan, tepatnya setelah merid. Karna nga ada Kerjaan otak-atik Hp dan gabung di Forum ini.

Bukan mau sombong atau apalah gtu dengan judul di atas. Tapi kepo!!!!!

Ane cewek tapi selalu di ajak cowok berantem bahkan ada yang ngajak adu ilmu.

Terus terang ane itu basicnya pendiam, to the point dan nga suka basa-basi. Makanya kenapa ane lebih demen temenan ama Cowok daripada Cewek.

Singkat cerita, kalau dulu ada orang dari Jawa timur mau ngajak ane adu ilmu. Bingung plus takut. Ane yang nga tau perklenikan bisa amsyong dalam ati.
Dan dengan santai ane jawab : kalau berantem ane nga paham, tapi kalau mau coba silahkan. Bahkan masih sempet jabat tangan ane, tapi kayak licin gtu tangannya.

Kasus kedua itu pacar adek ane dulu. Sama orang Jawa timur juga. Ane gedek karna Hp adek ane di ambil ama dia. Kata tuh cowok suruh ambil sendiri tanpa ngajak ane.
Ane bilang okein aja tapi ane tetep kudu ikut.

Pergilah kita berdua. Tapi ane milih nga masuk kedalam. Lama nunggu di luar nga tahan juga masuklah ane kedalam tu rumah. Sialnya,adek ane emang dasar kesambet cinta buta malah ngeladenin tu cowok ngobrol. Langsung aja ane teriak manggil adek ane dan ngajak pulang sambil ngomong makan tu Hp.

Selama perjalanan pulang ane dah Dig Dug. Soalnya ada 2 cowok tiba2 ngekor. Doa dari barat Ampe ke timur mengalir dari mulut ane. Bukannya apa,sekalipun ane berani nga lucu juga mati konyol. Selamet dari 2 tu cowok, pacar adek ane malah nelpon dan ngancem bakal bunuh siapapun kalau ngehalangin hubungan dia ama adek ane.
Dengan tegas ane bilang : silahkan, berapa banyakpun dukun atau ilmu loe silahkan. Bukan elo yang punya nafas gw ane gituin.
Sampe berapa hari ane selalu digituin, bodo amatlah dalam hati. Tapi ane selamet sih.

Dan yang terakhir, adeknya ade ipar gw. Dan ini baru-baru ini terjadi. Secara terang-terangan ngajak ane ketemu.

Ane sebenarnya nga mau cari ribut. Tapi kalau harga diri keluarga di injek2 jangan harap dilepas.

Karna ane tahu, bagaimanapun emak bapak ane dihina mereka nga bakalan ngebales. Di fitnah sekejam apapun mereka sedikitpun nga akan ngebales.

Dari pengalaman yang ane liat selama ini, semakin ortu ane diem semakin ngelunjak pihak Sono. Dan nga ada cara lain ane harus balas setiap komenan yang ane rasa nga pantas di omongin di sosmed. Tujuan ane bukan buka aib, tapi karna ane tau keluarga mereka pasti udah nyebarin fitnah terkejam. Berhubung ane jauh menurut ane inilah cara terefektif.

Terkadang ane mikir, kenapa ya pada demen ngajak ane berantem. Padahal kan ane rajin baca buku ama rajin ngegosip ( becanda ya agan-agan ).

Sebenarnya ada beberapa lagi, tapi segitu aja dulu.

Mudah2an menghibur di kala sepi.
Diubah oleh jkkkkkk 24-06-2020 01:15
nyong.eq
elvanmay
bukhorigan
bukhorigan dan 10 lainnya memberi reputasi
11
2.6K
177
Guest