Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bngninekidsAvatar border
TS
bngninekids
Butuh Tips Dari Cewek Yg Udah Nikah
Mau tanya ini ya. Gue ini cewek kurus yg bener2 kurus, istilah nya "depan" dan "belakang" tepos. Gue udah nikah juga, tapi masih sering parnoan takut suami gue bosen sama badan gue dan cari yg lebih montok.

Buat cewek yg udah nikah, boleh kasih tips biar badan bagus, ato tips biar miss v bkin nagih suami gue??
annnisavia
monkeydfarly
monkeydfarly dan annnisavia memberi reputasi
0
2.7K
31
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Wedding & Family
Wedding & FamilyKASKUS Official
8.8KThread9.9KAnggota
Tampilkan semua post
deandenaliAvatar border
deandenali
1) Jaga pola makan: perbanyak sayur dan minum air putih yg cukup biar kulit ha ganpang keriput dan selalu fresh

2) Jaga kesehatan Miss V, bersih terawat, dan rambut kemaluannya sering dipotong dirapihkan. Jangan samoe Miss V bau. Itu saat suami mau jilat mekdi uughh bawaannya pengen kabur aja karena langsung turn off total kalau baunya ga enak

3) Senam kegel untuk kekuatan otot Miss V. Percayalah jika otot kuat, cengkraman Miss V nya bakal dahsyat saat penetrasi. Saat ada P di dalam V, atau lg penetrasi keluar masuk, coba mainin otot panggulnya-> kembang kempisin V nya. Dijamin ngefly suamimu, syurga duniaa

4) Senam badan juga. Aerobik agar jaga stamina dan kesehatan. Kalau suamimu tipe marathon di ranjang sampe beronde2 maka wajib hukumnya kamu jangan sampe cepet capek. Jogging lah. Kamu ga bisa ngimbangi dia nanti dia bisa cari yg lain loh 🤣becanda

5) Eksplorasi titik-titik sensual suamimu. Saat foreplay banyakin rangsangan dititik itu. Tiap cowo beda2 titiknya kalau ak titik paling sensual itu puting. Jangan jadi gedebong pisang saat diranjang. AKTIF. Great Sex = Menerima & Memberi. Kecuali suami sista doyan cewe submisif gedebong pisang. Sesekali coba yg menginisiasi sex. Dan sering bikin kejutan.

6) Bersikaplah yg manis dan ramah. Jadi lah teman sahabat bagi suamimu.

7) Jangan menutup masalah atau menghindar kalau sedang ada masalah/hal dipikirkan. Cowo paling sebel dari cewe itu adalah tertutupnya ga terbuka, sok main rahasia2an. Kalau ada apa2 NGOMONG. Cowo ga suka sok rahasia2an atau suruh cari tahu sendiri

8) Beri suamimu quality time sendiri. Bebaskan ketika dia punya hobi dsb. Asal positif dan ga terlalu mengganggu ekonomi keluarga biarkan.

9) Ketika suami ada masalah dan butuh sendiri masuk ke goanya,BIARKAN. Baca buku men from mars women from venus deh. Cowo itu kalau udah merasa bisa menyelesaikan masalahnya pasti nanti akan ngomong atau keluar dari goa nya.

10) Kalau udah punya anak jangan bikin suami iri karena perhatiannya Jomplang. Anak dan suami harus dapat perhatian dan kasih sayang sama besarnya

Semoga dengan mempraktekan tips tips tadi sista bisa awet harmonis kehidupan RTnya. Amin
bngninekids
bngninekids memberi reputasi
1
Tutup