dhiasgamingAvatar border
TS
dhiasgaming
Chat PDKT ter savage
halo sobat kaskuser selamat datang lagi nih di thread ane,
semoga semuanya sehat yah, nah dari pada menentang anjuran pemerintah buat keluar rumah mendingan dirumah ajah cari hiburan di kaskus emoticon-Big Grin
semoga thread ane ini bisa menghibur agan-agan dan sista sekalian
nah ane udah banyak buat thread hiburan tapi yang paling di demenin tuh chat history yang lucu-lucu gitu yang bisa buat senyum-senyum sendiri hahahaha
kali ini ane akan bahas history chat lagi semoga ajah bisa menghibur agan-agan dan sista sekalian
history chat kali ini ane akan bahas tentang cara-cara PDKT yang menurut ane lucu
penasaran? ayo langsung saja kita bahas dibawah

"Chat PDKT ter Savage" semoga bisa menghibur
1. Nah yang pertama ini maksud si Bambang sih niatnya mau nge gombal tapi ujung-ujungnya eh malah malu sendiri liat balasannya emoticon-Ngakak

2. Nah yang ke2 ini ada yang pernah rasain gak? ayo yang pernah rasain bagi pengalamnnya di kolom komentar gimana rasanya emoticon-Big Grin

3. Nah yang ke 3 ini menurut ane malu-maluin banget sih soalnya dikirain di gombal eh ternyata emang beneran emoticon-Ngakak

4. weitzh gimana yah rasanya ketika kita serius niatnya mau menghibur dan beri semangat tapi tau-taunya dapat balasan kaya gini, pasti perasaan jadi tercampur yah antara sayang dan kesal emoticon-Ngakak

5. yaelah yang ke 5 ini kerjaan si Supri ada-ada ajah, cewek mana coba yang kagak klepek-klepek dapat chat kaya gini dari gebetan wkwkwkwk emoticon-Ngakak

6. kalau yang satu ini sih kayanya udah hafal pribahasa yah sampai pribahasa dijadiin gombalan buat PDKT an sama si gebetan emoticon-Ngakak

7. waduh pasti malu banget dah Si Bambang ini, udah capek-capek fikir kata-kata gombalan yang romantis, di jadiin puisi eh malah dapat balasan kaya gitu emoticon-Ngakak

nah itulah chat PDKT yang menurut ane lucu banget, semoga thread ini bisa menghibur agan-agan dan sista sekalian yah, kalau agan dan sis punya request koment aje di bawah, ntar ane buatin

oh iya ini ane masukin bonus chat gombalan PDKT paling top dah dijamin berhasil,
bonus

semoga yang 1 ini bisa berhasil saat dicoba, selamat mencoba emoticon-Ngakak

Sumber : awrecen.id
0
4.4K
4
Guest