Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Sista
  • Bimbang Milih Skincare? Kuy, Intip Produk Skincare TS

EnisutriAvatar border
TS
Enisutri
Bimbang Milih Skincare? Kuy, Intip Produk Skincare TS

Kaum hawa adalah kaum yang rata-rata suka merawat diri, kalau ada kata skincare pasti semua tak lepas dari mereka termasuk ane juga lho ya. Berbagai produk skincare menjamur di pasaran, baik yang legal maupun yang ilegal, dari mulai yang ramah kantong hingga yang bisa jebolin kantong, tergantung suka yang mana. Banyak yang menjanjikan produk bisa langsung putih dalam beberapa menit, wow it's emejing! kalo betulan. Tapi, sebagai konsumen kita jangan mudah tergoda imannya, mulailah lihat situasi dan kondisi kulit, kalo udah dari orok tipe kulitnya sawo matang ya jangan mimpi terlalu tinggi kulit putih kayak gadis korea. Yang terpenting adalah menjaga kulit agar tetap sehat, cerah dan tidak terlihat kusam.

Kembali lagi ngomongin soal skincare, disini ane cuma mau bisikin skincare yang ane pakai, dengan harapan siapa tahu ada yang mau coba-coba ngikutin jejak ane. Langsung aja ya, dari beberapa merk skincare yang bertebaran, ane jatuhkan pilihan pada produk CIT**, mengapa? Menurut ane produk ini cocok buat kulit ane yang tergolong jenis kulit normal dan yang paling menggembirakan adalah ramah di dompet, masa? Ya iyalah, secara ane kan emak-emak yang lebih mementingkan kenaikan harga cabe, bawang merah, bawang putih dari pada skincare, buat ane kebutuhan pokok nomor satu skincare nomor 2, skincare bisa kebeli dari sisa kembalian uang belanja.

Berikut ini skincare yang menjadi primadona buat ane cekidotemoticon-Malu

Quote:

Rangkaian produk cit** yang lain masih banyak banget, tapi yang pernah ane pake cuma yang ane jelaskan diatas. Sebenarnya ane juga kepengen punya produk ini lengkap gitu, tapi, kembali lagi ke prioritas mana kebutuhan yang paling penting. Okey, ane cukupkan ya mudah-mudahan trit ini bisa jadi referensi untuk sista. Bila ingin berbagi bocoran tentang skincare yang sista pake boleh kok, koment-koment dimari.

Quote:

Sumber : opini pribadi
Gambar: disini , disini, disini
Diubah oleh Enisutri 17-06-2020 00:31
AtkaHasena
indahmami
tien212700
tien212700 dan 17 lainnya memberi reputasi
16
2.1K
97
Guest