Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

saptalan60Avatar border
TS
saptalan60
Beberapa Kelakuan Netizen +62 Yang Sudah Tak Ada Obatnya

Sampai saat ini masih banyak netizen +62 yang melakukan hal-hal unfaedah atau bahkan diluar nalar. Dan hal seperti ini seakan tak ada henti-hentinya, malah terus bertambah orang yang melakukan hal-hal yang sangat tak bermanafaat. Sebutkan saja salah satu contoh artis tiktok thailand yang rame-rame di report oleh netizen +62 depngan alansan yang sederhana (karena para lelaki banyak yang melihat instagram dia). Kalau memang banyak yang melihat ig dia, emang harus di report ya akun ig nya? "aneh tapi nyata"

Ane sering  berjelajah disosial media yang kadang menemukan kelakuan-kelakuan aneh para netizen +62 yang  mungkin tak berfikir lebih dulu (ini hanya sebagian yah tidak semua netizen +62 gokil-gokil) karena ane yakiin agan dan sista yang lagi baca tread ini adalah netizen +62 yang bijaksana.

Quote:

Demikian hal-hal yang menurut ane unfaedah, tapi yah kita tidak bisa menyalahkan netizen tersebut karena masing-masing orang punya cara yang berbeda dalam menyikapi berbagai hal. Apakah agan sista ada yang sering melakukan salah satu hal yang ane tulis diatas? hehe, ane yakin pasti gak ada yah.

Ane tegaskan sekali lagi yah gansist, itu hanya dari beberapa saja dari banyaknya dan tidak semua netizen indonesia begitu. Ane rasa juga banyak netizen +62 yang pintar dan bijak dalam menyikapi berbagai hal terutama hal yang berbau dengan dunia maya. Yaudah dech gan sist cukup sampai disini saja tulisan pada theread kali ini, ane sambung lagi di thread-thread selanjutnya gan sist, Selamat siang dan selamat beraktifitas serta jangan lupa makan siang.

emoticon-Rate 5 Staremoticon-cystgemoticon-Blue Guy Cendol (L)

Penulis: saptalan60 (opri)
sumber gambar:ss dari portal berita  sumber 2
Diubah oleh saptalan60 13-06-2020 05:12
nona212
Salkrye
sihera
sihera dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.7K
19
Guest