Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

beqichotAvatar border
TS
beqichot
[ASK] Gimana Rasanya Selingkuh?
Halo agan sista....apa kabar?
Semoga sehat ya?

Melanjutkan trit gaje ane di:
https://www.kaskus.co.id/show_post/5...b3cb2e8757d660
Yang membahas sebab-sebab pria selingkuh dengan wanita yang lebih "di bawah" pasangannya.

Selingkuh bukan melulu dilakukan oleh pria. Banyak juga wanita yang berselingkuh dari pasangannya.
Dengan atau tanpa alasan, selingkuh adalah tindakan yang tidak benar.
Tapi, karena itu adalah fenomena yang umum di masyarakat, ane jadi penasaran juga gansist.
Apa yang jadi rasa penasaran ane?

GIMANA RASANYA SELINGKUH?

Nah...karena ane adalah pria type setia, dan belum pernah selingkuh, ane pengen tahu gmana rasanya selingkuh.
Tentunya dari para jago selingkuh yang sampe saat ini masih aman2 aja selingkuhnya.

Dan ane yakin, pasti ga ada yang mau share pengalaman selingkuh.
Takut ketahuan kalo tukang selingkuh.....emoticon-Ngakak.

Jangan takut gan. Rahasia dijamin. (Kalo ga kebaca yang lain....emoticon-Wakaka).

Yang mampir di mari pasti bakalan mikir....trit gaje apalagi ini?
Hahaha...ane emang suka bikin trit gaje.
Apalagi kalo ada yang ngata-ngatain ane....serasa adrenalin dipompa.

Oke agan sista...berani menyambut tawaran ane buat share : Gmana rasanya selingkuh?

Buat seseorang yang jaim, ga bakalan dah berani bilang kalau dia pernah atau sedang selingkuh.

Tapi kalo pertanyaannya diganti menjadi: Gimana rasanya diselingkuhi?

Wah...pasti banyak yang berani share di mari.

Ane gambling nih gansist, kalo ada yang mau share tentang pengalamannya selingkuh, ane seneng.
Tapi kalo ga ada, juga ga papa. Namanya rahasia pribadi...jangan diumbar.
Tapi rasa kepo ini, bikin ane tetep buat trit ini.
Sekedar memuaskan penasaran ane saja sih...

Penasaran kok nanya sama orang lain ya? Mbok ya nyoba sendiri.....emoticon-Hammer2
Ga berani gan...
Nyali ane kecil kalo buat selingkuh mah....
Jadi ya ga berani coba-coba...
Main api takutnya, terbakar nanti...
Kaya lagu dangdut.....emoticon-Ngakak

So, silahkan berbagi aja buat yang mau.
Mau ngata-ngatain ane juga boleh.....emoticon-Ngakak

Silahkan...
#Gimanarasanyaselingkuh
#Gimanarasanyadiselingkuhi

Salam....
saaans
delia.adel
sayaitusiapa
sayaitusiapa dan 9 lainnya memberi reputasi
6
6.7K
92
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.8KThread27.8KAnggota
Tampilkan semua post
BlackberttyAvatar border
Blackbertty
Hmmm Selingkuh yaa
Menurut nubi dari sisi wanita , kenapa selingkuh ?
1. Tidak / Kurang nyaman dengan pasangan
2. Pasangan Cuek emoticon-Hammer
3. kurang nafkah batin emoticon-norose

yass ini dari sisi nubi ya, karena blm lama nubi memang punya hubungan dengan SUMOR, walaupun hubungan kita sudah berakhir.
Nubi wanita menikah 5th lebih, pasangan nubi punya kekurangan seperti yang nubi sebutkan diatas. Dan pada satu kesempatan nubi ketemu sumor. Ini bukan hasil flirting atau nubi cari2 selingkuhan sih. Sebagai wanita nih ya, pasti mengutamakan perasaan, rasa suka sama sumor dari pertama ketemu di sesi interview pekerjaan.
Dua kali ketemu, nubi yakin klo ada rasa sama sumor, tapi yahhh gitu awal2 mikir bisa apa, wong nubi BINOR dan dia juga SUMOR. Tapi balik lagi ya karena rasa keknya love at the first sight, nubi coba cari2 info ttg sumor. 3bln lebih nubi cuma bergerilya cari medsosnya macam FBI, itu juga minta bestie nubie buat add a friend ke medsosnya. No wa udh dpt tapi gak berani chat, sampe singkatnya di bln ke 4 nubi berani chat pake anonim. Jutekkk balesnya, tapi nubi pikir, okehh dia bukan laki2 centil. Nubi mundur gak berani chat, eh tiba2 dia inbox bestie nubi nanya ttg nubi, lahhh dia ternyata tau itu nubi emoticon-Wakaka

Akhirnya kita deket, makin deket, sampe yahhh gitu deh ena2 juga, alasan SUMOR dia juga sudah lama tdk ML krn punya baby dan Poldanya lelah utk ML, udah 8 bulan mungkin mereka tdk ML, klo nubi 5 bln off sama Polda krn kondisi dia yg tdk memungkinkan.
Yang jadi catatan nubi disini, kenapa nubi mau :
1. Nubi yang punya perasaan suka duluan, dan akhirnya perasaan nubi berbales sih,
2. Sumor kasih perhatian, macem chat intens yg gak nubi lakukan sama polda, mulai basa basi selamat pagi, mkn apa siang ini, sampe good nite
3. Urusan ranjang juga kebutuhan kita berdua yg gak didapet dari pasangan masing2.

Sayang hubungan kita selesai krn sumor ke gep poldanya, dan krn dia tipe lelaki baik dan bertanggung jawab jadi dia memilih menyelamatkan keluarganya, after drama dia di lempar2 piring gelas dll abis poldanya nemuin sisa caps di dompetnya dan ngecek cctv rumah klo sumor sering wa nubi dan kirim2 foto narsis.

wkkwkwk indah masa2 itu , tapi balik lagi punya orang gak bisa kita miliki selamanya, cuma pinjem boleh kan? emoticon-Wakaka
dibiasr7b
saudi.strong
lsenseyel
lsenseyel dan 9 lainnya memberi reputasi
0
Tutup