Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mrs.Pi2tChanAvatar border
TS
mrs.Pi2tChan
Curhat .. Remain .. Doa
HI... Agan sista sekalian, Aku mau share aja dan sekalian Remain mungkin yah, melihat kondisi sekarang kata diberita akan masuk gelombang kedua. Dan malem ini aku baca status teman di FB ada gambar ini

Curhat .. Remain .. Doa

Maaf nih klo salah2 susunannya , maklum dah lama ga buat thread cuma pengen bener ngasih tau maksud dan hati ini..

Jadi pada saat lihat gambar itu dan lihat salah satu mall dimasukin oleh ratusan orang apalagi katanya Mall akan dibuka, aku berpikir dan pikiranku kearah menyerah. BAGAIMANA VIRUS ITU BERKURANG KLO ORANG BERBONDONG, BERGEROMBOL seperti disocial media atau diberita2..

Choi gw pengen liat anak gede, pengen liat muka gw kaya apa diatas 50th.. bisa kah kita bertahan dulu untuk diam dirumah.. memang sulit bagi yang punya usaha tapi demi kemaslahat bersama ini.. masa kita mau mengulang sejarah.. tolonglah.. baju itu banyak Update nya sama kaya HP.. kalaupun takut THRnya abis ya ikut tabungan yang sifatnya bisa ditahan ma bank biar tahun depan bisa dipake ...ato sedekahkan sedikt lebih banyak dari tahun lalunya..

Sedih aku gan.. sist... semoga kita bisa memahami masa masa ini sulit.. maap sekalian curhat dan berdoa semoga masa sulit ini cepat berakhir..

Nuhun agan2 sist jika aku salah kamar.. mohon dimaafken..
Karna aku sering mejeng disini dan berharap semua bisa mengerti untuk masa saat ini.. Paling tidak kita bisa menjaga diri agar tidak terkena virus itu dengan cara yang sudah di edukasi oleh pemerintah . . Makasih agan sist
Diubah oleh mrs.Pi2tChan 20-05-2020 14:55
beqichot
Leng Xue
nona212
nona212 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
473
7