Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

1nd0n3s14m3t4lAvatar border
TS
1nd0n3s14m3t4l
Jokowi Minta Rakyat Bersiap Hidup dalam Kondisi New Normal
Quote:

Oke gan bro sis........simpatisan bendera hitam dan yang sejenisnya......tanpa panjang lebar lagi
Ane buka diskusi kita......... emoticon-Cool

Ane bahas sat-satu yang ane bold

bersiap siaga untuk menghadapi era normal baru, kehidupan normal baru
Tanpa panjang kali lebar.........pasti gan bro sis sudah tahu sendiri jawabannya emoticon-Malu (S)
Ya betul......akibat rendahnya tingkat pendidikan.......serta sifat egosentrisme yang tidak mau perduli dengan orang lain (bahkan jika itu pun kerabat terdekatnya sendiri) emoticon-Cape d... (S)

"Informasi terakhir dari WHO yang saya terima bahwa meskipun kurvanya sudah agak melandai atau nanti menjadi kurang, tapi virus ini tidak akan hilang. Artinya kita harus berdampingan hidup dengan Covid,"
Kali ini tebakan gan bro sis......benar lagi
Sifat dari virus yang tidak bisa di-musnahkan / di-putus mata-rantainya.... maka kita akan selamanya hidup dengan virus COVID-19 ini.......maka bukan lagi penindakan yang menjadi top level protocol......tapi lebih kepada pencegahan
emoticon-Jempol

kapan masyarakat dapat kembali hidup normal
Hidup normal seperti sebelum badai COVID-19..... emoticon-Bingung (S)
Mungkin tidak akan pernah lagi........sampai ditemukan obat untuk mengobatinya emoticon-Jempol

Oke gan bro sis.......dari 3 pokok bahasan berita di-atas.........pasti banyak gan bro sis yang akan menyerang ane.......karena tidak ada fakta yang ane sertakan emoticon-Jempol

Mari kita mulai diskusinya gan bro sis.......... emoticon-2 Jempol

Ingat satu hal gan bro sis......... sebelum ente conter statement ane........ane mohon ente sudah terlebih dahulu membaca tentang ini
Aedes aegypti dan Anopheles

Agar setidak-tidaknya......ente bisa mengcounter......bila salah satu BOLD Merah ane keluarkan emoticon-2 Jempol
monicamey
scorpiolama
entop
entop dan 10 lainnya memberi reputasi
9
2.2K
91