Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

greenleaf.189Avatar border
TS
greenleaf.189
Ambakawa Fani Saputra Kisah Bocah SMP Sukses Dari FJB Kaskus
Halo gan! emoticon-Hai Selamat Datang di thread saya yang membawa info penting dan penting banget untuk di ketahui. emoticon-Om Telolet Om!

nah hari ini GREENLEAF akan kasih tau tentang bocah smp sukses gara gara jualan di fjb, waktu itu tahun 2012 fjb benar benar sedang booming gan sampai akhir 2014 saya masih sering transaksi sama ini bocah.
Ya benar namanya Ambakawa Fani Saputra atau yang di sebut amba kawa atau kalau saya sih pernah beli di lapak dia manggilnya gan Amba Kawa karena id nya juga namanya ambakawa, ini penampakan id nya gan.

WAH KE BANNED? kalau di lihat sih ini akun cloningnya doang,akun pertamanya ada tuh gan cuma ane lupa & belum berhasil menemukannya.

ane juga pernah simpen foto kecil bocah sukses fjb ini gan karena viral di media berita belum jamannya sosial media seperti sekarang.
( AmbaKawa Fani Saputra yang baju hijau sedang melihat laptop)

gimana gan? apa nanti kalau punya anak akan di fokusin sekolah atau sampingannya biarin dagang juga seperti bocah amba kawa ini?  silahkan tuliskan di komentar ya gan..
Diubah oleh greenleaf.189 09-05-2020 00:40
yulicanhijraini
jeaneth.bintang
rex0na
rex0na dan 31 lainnya memberi reputasi
32
1.9K
32
Komentar yang asik ya