Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gamg9Avatar border
TS
gamg9
(HELP MAYBE) Perasaan Aneh Yang Gua Alami
Halo agan sista semua
Gua disini mau cerita sekaligus minta pendapat dan masukan kalian semua soal yang gua sendiri kagak tau ngatasinya gimana ...

Cowok gak guna banget gua ya kayak gini aja gak bisa ngatasi wkwkwk.

Yang jadi masalah buat gua itu gua takut gak bakalan tau rasanya mencintai orang lain selain diri gua sendiri dan keluarga gua, gua pengen rasanya tau bagaimana dicintai dan mencintai orang lain selain kelurga gua yang pastinya lawan jenis lah ya hehehe emoticon-Malu, Tapi sekarang ada masalah baru yang gua rasain, gua ngerasa gak butuh yang namanya cinta dan merasa gak punya keinginan untuk mencari yang nama cinta ato apalah, ini membuat gua takut sendiri kalo sampe keterusan kedepannya yang ada gua bakalan sendiri same gua mati nantinya .

Sebenarnya gua dulu pas SMP pernah coba deketin cewe tapi gak pernah ada hasil, sampe SMA udah mulai bisa deketin cewe lebih jauh karna udah mulai pada punya hp tapi hasilnya sama aja yang ada gua sering banget ghosting istilahnya sekarang kalo kagak salah, gara gara terlalu berusaha mungkin ya emoticon-Cape d..., sampai akhir kelas 3 gua coba lagi buat deketin 1 cewe yang bener gua suka, ini cewe kebetulan juga suka sama temen deket gua yang mana temen gua ini bisa dibilang kutubuku yang pastinya jauh lebih pintar dari gua pastinya, temen gua ini selama SMA gak pernah yang namanya kepikiran yang namanya pacaran jadi pas temen gua tau kalo cewe yang gua kejar suka sama dia malah bilang sama gua "kalo lu mau, pacaran sama aja sama dia", gua rasa pengen marah gara gara dia nyia nyiain kesempatan yang gak pernah gua dapat, pengen rasanya gua tonjok tu anak, tapi gua sadar ngapain gua nyalahin orang lain karna ketidak mampuan gua sendiri.

Habis kajadian itu gua kaya shock, gak pantes lah ya cuma gara itu sampe segitunya mungkin karna masih kekanak kanakan. Semua kejadian itu gua buat janji buat diri gua sendiri.

’Gak bakalan yang namanya gua buat coba deketin cewe lagi selama 5 tahun’.
Ini janji yang gua buat pas gua lulus SMA.

Selama kuliah gua mulai gak kepikiran yang namanya nyari cewe, kemudian gua mulai nemu temen deket yang bisa dibilang grup gua terdiri dari 4 cewe 3 cowo termasuk gua, gak tau kenapa kayaknya semenjak kuliah gua kayak gampang banget suka sama cewe termasuk 4 temen deket gua ini.

Walaupun gua gampang suka sama cewe hanya saja gua gak bakal bisa deket kalo gak pernah yang namanya ketemu, kalo pun gua punya kontak cewe gak bakalan gua chat selama belum pernah ketemu.

Selama kuliah sering ngumul sampai mau pada lulus 1 temen deket gua yang paling gua suka putus sama cowonya, nah disini gua mau coba mau ngungkapin perasaan gua sama dia, janjii gua belum terpenuhi sampai kejadian ini, gua cuma mau coba ngungkapin perasaan gua doang dan gua juga tau gua gak bakalan diterima sama dia karna gua gak mungkin gak masuk kriteria seleranya dan pengen ngerasain yang namanya ditolak secara langsung yang gua harap buat jadi pengalaman buat gua, sebelum gua sempet nyoba dia kayaknya udah sadar duluan sama kelakuan gua yang mulai agak aneh dan marah secara gak langsung dengan ngeblok WA gua sampai sekarang dan gak pernah komunikasi lagi, salah gua juga sih ya.

Semenjak itu gua makin gak percaya diri, kalo lagi nongkrong sama temen gua kalo ada yang bawa temen cewe walau pun cewenya yang ngajakin ngobrol gua cuma jawab seadanya, bego emang gua wkwkwk, jadi kalo pada nokrong lagi sama cewe cewe gua dikatain sombong.

Disela itu sebenarnya ada satu cewe yang lumanyan deket sama gua sebut aja si A, dan temen nokrong gua kayaknya suka sama si A jadi gua bantuin lah ni temen gua buat deketin si A, singkat cerita mulai sering jalan lah ni anak 2 tapi akhir2 ini ada masalah curhat lah sama gua dan katanya udah selesai dan gak sama temen nongkrong gua lagi.

Jujur gua suka sama si A dan janji gua juga udah terpenuhi, tapi gua gak ada keinginan buat coba lebih dari temen, GUA INI KENAPAA!!!

Itu mungkin semua cerita asmara gua yang gak ada asmara sama sekali wkwkwk.

Menurut agan sista sekalian gimana bagusnya gua nanggapi yang perasaan gua yang gak jelas ini, gua cuma pengen ngerasain yang orang rasain ya walau pun gak manis semua.

Maaf kalo curhatan gua ini ngabisin waktu agan sista sekalian, gua cuma mau dapat sedikit pencerahan doang.

Kalo salah naroh kategori sorry.
Thanks.
meruru
abellacitra
nona212
nona212 dan 23 lainnya memberi reputasi
24
1.4K
64
Guest