Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

badangel00Avatar border
TS
badangel00
Love Consultation (based on experienced) ♡
Hi Angels!

Disini kalian bisa tanya apapun yang relationship related (jasmani & rohani) karena ane bisa bilang kalo ane punya banyak sekali pengalaman dan perspektif yang bisa ane bagi

semua pasangan, resmi atau tidak, pasti punya masalah yang kadang kalian malu untuk tanya temen sendiri karena takut di judge , I'm here for you 

Iqiramadan21
abellacitra
nona212
nona212 dan 30 lainnya memberi reputasi
31
1.5K
47
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.9KThread28.3KAnggota
Tampilkan semua post
lurahgundulAvatar border
lurahgundul
Quote:

Haha. As I guessed. Sudah terdoktrin sesat memang susah sih.

Si cowo cinta sama keperawanannya dari Arab? Kalo cinta keperawanan mah beli perawan juga banyak bos.

Saya kasih tau supaya pikiran kamu terbuka, si cowo bisa saja cinta pribadi si cewe dsb, hanya saja masalah keperawanan itu beda lagi. Sudah beda konteksnya, itu menyangkut prinsip.

Kamu kira banyak cowo sakit ati ketika tau cewenya ga perawan itu ngapain? Gak cinta? Justru mereka dilema krn di sisi satu cinta, di sisi satu sakit.

Virgin memang gak bisa jadi tolak ukur sifat seseorang, dan memang siapa yg ngukur sifat pake virgin??

Pertanyaan-pertanyaanmu juga ngawur. Sangat ngawur. Bahkan terlalu absurd.

1. Pacaran karena sayang apa karena virgin, ini saja cara berpikir yg sudah keliru. Seperti yg sudah saya bilang di atas, virginitas adalah suatu prinsip, ketika pacaran lalu mau serius dan tau si pacar uda ga perawan, tentu berat buat si cowo. Akan jadi pertimbangan krn udah beda prinsipnya, dan gak ada hubungan sama pribadi si cewe dsb, itu masalah lain lagi.

2. Masih virgin tapi pernah jajan cewe, pijet dan lain-lain, itu bukan virgin tong namanya ah elah. Gimana sih cara berpikirnya? Ngaco sekali.

Atau "relaksasi" sama liat bodi cewe lain dari gambar atau video? Masturbasi kamu masukin kategori gak virgin juga? Ngelawak memang. Yg dimaksud gak virgin ya jelas krn hubungan badan, penetrasi. Jangan pake pembenaranmu sendiri.

3. Ini retorika sekali. Semua orang juga tau gak ada bedanya. Gak sekalian nanya apakah sperma mantannya masih ada, masih nempel di mukanya sampai skrg?

Perbedaannya ada di prinsip virginitas yg ternyata berbeda, si cowo berprinsip virginitas itu penting, si cewe enggak. Ya gak nyambung. Ya kecewa si cowo.

4. Masukkan ini ke otakmu, ngocok tidak masuk kategori tidak virgin, mau si cewe masturbasi sendiri pun termasuk virgin, tidak ada penetrasi atau hubungan badan dgn cowo.

Kalo si cewe masturbasi pun ga akan jadi masalah, yg jadi masalah selama ini Krn ga virgin krn hubungan badan. Paham ya sampai di sini. Gak perlu pake pembenaran gitu lah, atau mau skalian nambahin pake korban rudapaksaan yg Uda ga virgin krn dirudapaksa?

Oh trakir, saya hanya mewakili cowo-cowo yg selama ini selalu disudutkan, diintimidasi dsb. Jadi simpan serangan personalmu. Kita tetep pada topik ini.

Sedikit saran, konsultan itu seharusnya netral, tidak memihak. Good luck!!

Diubah oleh lurahgundul 06-05-2020 01:58
keraskepala13
mardianah
mardianah dan keraskepala13 memberi reputasi
2
Tutup