Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

caesarpratamaAvatar border
TS
caesarpratama
Cara 'Mendapatkan' Gebetan Agan Part 7
Spoiler for Superhero:

Halo agan sekalian, selamat datang di thread saya @caesarpratama dalam thread kali ini, saya berharap akan dapat membagikan sesuatu yang berguna untuk agan sekalian, baik laki-laki maupun perempuan. Yang dapat meningkatkan agan menjadi lebih baik dari sebelumnya. Thread ini tidak memuat informasi secara keseluruhan, nanti akan ada bagian-bagian lain yang akan saya jelaskan dalam thread berikutnya. Segala informasi yang ada di dalam thread adalah berdasarkan pengalaman pribadi saya. Efek apapun yang agan terima berdasarkan pemanfaatan dari informasi yang saya bagikan, maka saya berlepas tangan dari itu, jika agan setuju, maka lanjutkan membaca.

Jika agan belum membaca bagian sebelumnya, maka saya sarankan untuk membaca bagian sebelumnya. Jika sudah maka lanjutkan membaca.

Quote:

Pada thread sebelumnya, saya telah menjelaskan cara singkat agar agan/sista bisa tampak percaya diri, ingatlah bahwa yang saya jelaskan sebelumnya hanyalah trik untuk menutupi rasa minder atau grogi. Dan di thread sebelumnya juga saya bercerita tentang orasi para motivator tentang percaya diri, saya menganggap apa yang mereka katakan benar, namun saya merasa yang mereka sampaikan butuh waktu yang panjang untuk merealisasikannya. Tapi tidak bisa dipungkiri bahwa itu memang tetap harus direalisasikan.

Setidaknya ada 3 hal penting yang berhasil saya tangkap dari para motivator, yang akan berguna untuk agan, dalam rangka mendapatkan gebetan. Sorry part kali ini hanya untuk agan, bukan sista.

3 Hal penting tersebut adalah :

"Keberanian"

"Kemapanan"

&

"Skill"

Oke, langsung saja ke poin pertama yaitu keberanian. Umumnya perempuan menginginkan pasangan yang bisa menggantikan sosok ayahnya, yang tidak hanya bisa mencintainya namun juga melindunginya, atau mungkin sosok superhero di novel atau komik kesukaanya. Agar bisa melindunginya kita harus memiliki keberanian. Dalam KBBI kata berani berarti "mempunyai hati yang mantap dan rasa percaya diri yang besar dalam menghadapi bahaya, kesulitan, dan sebagainya; tidak takut."

Jadi yang harus agan lakukan adalah menunjukan kepada gebetan agan bahwa agan memiliki keberanian untuk melindunginya. Agan tidak perlu mengorbankan nyawa agan melawan penjahat, untuk menunjukan keberanian agan. Melindunginya dari gangguan anjing saja sebenarnya cukup. Melindungi dan menunjukan keberanian bisa dalam berbagai macam cara dan situasi, yang tentu saja hanya agan yang paling tahu sikap apa yang harus diambil. Yang penting kita berusaha untuk bisa menunjukan bahwa kita adalah sosok pemberani (superheronya, pahlawannya) yang akan berusaha melindunginya.

Spoiler for Mungkin agan juga suka ::

Oke, saya ingin membagikan kisah saya tentang keberanian & melindungi, semoga bisa menjadi gambaran buat agan.

Quote:

Lalu apa yang terjadi selanjutnya? Agan pernah melihat senyum-senyum manja perempuan, itu yang saya dapatkan.

Oke dua poin lagi akan saya jelaskan di lain kesempatan, sampai jumpa ...

Diubah oleh caesarpratama 30-04-2020 23:43
infinitesoul
crazzyid
aldysadi
aldysadi dan 21 lainnya memberi reputasi
22
858
10
Guest