Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • ISP
  • [DISKUSI] Bali Fiber by PT Bali Towerindo Sentra, Tbk

rifqiariefp.Avatar border
TS
rifqiariefp.
[DISKUSI] Bali Fiber by PT Bali Towerindo Sentra, Tbk
Welcome to the new thread

Paket Bali Fiber yang disajikan di website resminya

Spoiler for Paket & Harga Langganan:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh rifqiariefp. 09-07-2020 13:04
must.died
tien212700
hasan0594
hasan0594 dan 29 lainnya memberi reputasi
28
372.2K
3.5K
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
ISP
ISPKASKUS Official
2.9KThread4.2KAnggota
Tampilkan semua post
eckynayoraAvatar border
eckynayora
Balifiber saya juga lemot sejak bulan Februari. Gak kuat buka apk ecomerce, gak kuat buat download padahal cuma 150mb, buat streaming apalagi udah kaga bisa aja dah. Ditahan² tiba² tgl 02 April jam 15:09 dpt tagihan dan ada kenaikan tarif lagi. Dari pertama langganan bulan November 2018 sebesar 99k+ , trus naik jadi 130k+ dan skrg naik lagi jadi 150k+. Saya kecewa krn tidak ada pemberitahuan di awal bahwa akan ada kenaikan tarif. Saya sudah tanya semua tetangga dan saudara yg menggunakan dan mereka bilang juga tidak mendapatkan informasi mengenai kenaikan tarif. Akhirnya saat itu juga saya telp CS nya, dan si CS bersikeras bahwa sudah dikirim via email. Akhirnya saya memutuskan untuk berhenti berlangganan di hari itu juga. Dan si CS menyuruh saya untuk melakukan pembayaran tagihan bulan April, saya pun tidak mau krn saya merasa dirugikan. Setelah debat panjang dan marah² selama 12 menit via telp akhirnya si CS membuatkan saya laporan untuk berhenti berlangganan. Malemnya jam 19:38 saya baru dpt email tentang kenaikan tarif (setelah saya marah² baru dikirim) tapi saya udah bodo amatan. Saudara saya pun langsung info ke saya bahwa mereka juga baru dpt info kenaikan tarif dimalam harinya. Malam itu juga langsung saya cabutin semua perangkatnya, udah saya masukin lagi kedalam kardusnya. Jadi klo ada pihak Bali yg dtg untuk ambil perangkat tinggal kasih kardusnya aja, krn perangkat dan semua kabel udah saya beresin seperti sedia kala saat saya terima dulu. Tapi sampai skrg saya masih mendapatkan email untuk tagihan bulan April + Denda jadi sekitar 180+. Enak aja nyuruh² orang bayar tagihan full, makenya aja belum 2 hari di bulan April, malah lebih sering make data provider di HP ketimbang itu wifi bali. Kalau aja kualitasnya disesuaikan dengan harganya, pasti saya terusin. Lah ini kualitasnya udah NOL, eehh biayanya naik mulu. Ampun deh ga ngerti lagi sama Balifiber.
sontoloyo81
sontoloyo81 memberi reputasi
1
Tutup