Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

penjelajahwebAvatar border
TS
penjelajahweb
DISKUSI CINTA BEDA AGAMA
DISKUSI CINTA BEDA AGAMA

Cinta beda agama ada yang pernah merasakannya?

Prolog

Awal kisah kami bertemu dibangku kuliah menjalin hubungan rumit beda agama

awal kuliah aku biasa saja aku masuk ke perguruan tinggi pada tahun 2017 pada saat itu tujuan aku satu ya pengen cepat selesai kuliah benar gak gan? Pikiran maba ( mahasiswa baru ) ya ingin cepat kuliah cepat selesai cepat wisuda banggakan orang tua

tapi di tengah jalan aku tertarik , terpikat oleh satu wanita kecil putih dan manis, aku samarkan namannya jadi bunga ya gan, jaga privasi dikit hehehe emoticon-Ngakak

awal nya aku belum berani buat berkenalan dengan si bunga aku perhatiin dari jauh kebetulan kami beda jurusan tapi masih satu fakultas jadi masih deket, orang nya humbble sampai disemester 3 aku baru beranikan diri buat kenal si bunga karna kami sama sama masuk di UKM ( unit kegiatan mahasiswa ) yang sama, sampai akhirnya dia merespon ajakan kenalan aku

singkat cerita komunikasi kami makin instens , tiap hari ada aja bahan buat ingin di omongin karna rasa penasaran ku yang besar sama si bunga, sampai ditengah jalan rasa sayang dan cinta muncul kepada si bunga sampai di tahap ini aku masih belum sadar agama si bunga, dan aku kurang memperdulikannya gan karna bagi aku yang penting cintai bunga dahulu

sampai pada tanggal 7 bulan september 2018 tepat setahun aku kenal dan tau segalanya tentang si bunga, agamanya dan sifatnya, tapi rasa sayang dan cinta aku tak memperdulikan sedikitpun masalah agama sampai ada akhirnya malam itu aku jadian dengan si bunga, itu hari yang indah bagi aku, wanita ysng aku nanti dari awal masuk kampus sampai di semester 3 baru aku kenalan dan disemester 4 baru jadian 😂 heheh perjalanan yang panjang ya gan

tak sampai disitu perjuangan ku, aku harus menghadapi satu masalah yang sangat pelik yaitu AGAMAsampai ditahap ini hubungan kami telah berumur hampir 2 tahun gan dan kami baik baik saja cuma masalah perbedaan ini yang membuat kami terasa sangat jauh 😊😔😔

terlepas dari itu semua rencana ku sudah jauh bersama si bunga impian ku sudah jauh bersama si bunga aku ingin terus tanpa harus ada batasan agama dan sekarang aku masih menjalin hubungan dengan si bunga

APAKAH ADA YANG MENGALAMI KISAH YANG SAMA???

Cerita yuk
Diubah oleh penjelajahweb 17-04-2020 06:21
4iinch
sebelahblog
infinitesoul
infinitesoul dan 12 lainnya memberi reputasi
13
1.3K
20