Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

whitehatsAvatar border
TS
whitehats
Stephanie Poetri Cewek Idaman Banget, Yay or Nay?
Setiap Kaskuser pasti memiliki cewek idaman masing-masing. Seorang cewek menjadi idaman buat Agan sudah tentu tak lepas dari kriteria yang Agan Agan sudah tetapkan. Seorang cewek menjadi idaman so pasti ga sebatas dari tampang bening dan keindahan fisik semata, melainkan ada banyak hal / kriteria sehingga seorang cewek itu bisa menjadi idaman bagi para cowok. Misalkan saja seorang cewek memang pekerja keras dan ulet, terus memiliki bakat yang multitalenta, hingga cewek yang memiliki kepribadian mandiri. Kesempatan kali ini ane bakal mengajak Agan Agan sekalian untuk beropini dimari, kira-kira Agan pada setuju nggak nih kalau Stephanie Poetri adalah sosok cewek idaman banget?

Sebelum menjawab pertanyaan dari ane, sejenak ane jelaskan sedikit tentang beberapa hal mengenai Stephanie Poetri. Gadis kelahiran Jakarta pada 20 Mei 2000 ini adalah penyanyi Indonesia yang sedang naik daun nih. Pemilik nama lengkap Stephanie Poetri Dougharty merupakan anak dari penyanyi Titi DJ dan Andrew Hollis Dougharty yang merupakan pria berkebangsaan Amerika. Sebelum sampai di karir bernyanyi seperti sekarang, ia sempat mengikuti ajang pencarian penyanyi berbakat Indonesian Idol Junior di tahun 2014. Lalu, tahun 2015 ia menyanyikan lagu "Bimbang" karya Melly Goeslaw, untuk musik film Ada Apa Dengan Cinta? 2. 

Selain berwajah cantik, tentu sederet hal berikut membuat kenapa Stephanie Poetri jadi cewek idaman banget. Terlebih lagi, sekarang ini namanya sudah dikenal khalayak banyak setelah join di label bertaraf internasional. 

Quote:

Quote:

Selain kedua hal tersebut di atas, pelantun ‘Touch’ ini juga sosok cewek yang mandiri. Semenjak gabung dengan 88rising, Stephanie Poetri Dougherty ini tinggal di Amerika, dan ia hidup mandiri di apartemennya. Kalau berbicara soal prestasi dalam karir bermusiknya, digaet oleh label internasional tentu menjadi sebuah pencapaian yang menakjubkan bagi Stephanie Poetri. Ditambah lagi, lagu " I Love You 3000" yang dinyanyikannya pernah nangkring posisi teratas di Global Viral 50 Spotify.
emoticon-Wow

Nah, melihat dari parasnya yang cantik & bisa hidup mandiri, ditambah lagi dengan jago dalam bernyanyi dan menulis lagu, agan agan SETUJU atau TIDAK SETUJU kalau Stephanie Poetri itu cewek idaman banget ??? Ayo ikutan pollingnya Gan,,, dan jangan lupa berikan komentar kalian dengan cara reply pada kolom komentar… 

Ane tunggu komentarnya Gan... :nulisah

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 170 suara
Stephanie Poetri Cewek Idaman Banget, SETUJU atau TIDAK?
SETUJU
55%
TIDAK SETUJU
45%
Diubah oleh whitehats 15-04-2020 22:10
UriNami
nunu403
nona212
nona212 dan 47 lainnya memberi reputasi
44
18.3K
200