Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kisidanAvatar border
TS
kisidan
Buat apa ya? Mohon solusinya
Saya punya mobil yang di berikan oleh Ayah (almarhum) yg sebenarnya saya kurang suka krn saya tidak menginginkannya bukan mksd ati utk menyombongkan dll lain2 ya all tp saya memang gaptek soal otomotif.. akhirnya krn tdk terpakai dan saya hanya parkir di rumah mertua tu mobil tiap 4 hari klo gak di panasin mesinnya mati kira2 ada cara agar mobil sampe 2 minggu terparkir tampa di kasih panas bisa tetap dinyalakan saat di starter?
saya selalu bingung.. klo mau jual saya bingung uangnya utk apa.. mau di sewakan khawatir jd apa2.. mau di jadikan usaha saya gak tau caranya mau gimana.. mau di bawa ke rumah gak ada tempat buat parkir.. saya merasa merdosa krn tidak tau harus gimana dengan peninggalan orang tua saya.. mohon solusinya
Oh iya saya baca2 di web katanya batas mobil di panasin jika terparkir lama itu 1 minggu tp kok sering baru 4 ato 5 hari mobilnya terparkir sudah low akinya yah? Jd tiap kali starter mobilnya dah gak nyala.. itu supaya saat mobil terparkir lama dan tidak mati harus selalu mati listriknya gimana ya?
Diubah oleh kisidan 10-04-2020 00:26
mamaproduktif
nona212
tien212700
tien212700 dan 12 lainnya memberi reputasi
13
632
8
Guest