Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

maniac.savageAvatar border
TS
maniac.savage
I'm Down While Lockdown
Hey I'd like to ask your opinion bout shit

Last one my friend found & sent me a whatsapp screenshot between her and her friend, they were joking about me well fcked what I'm not okay is how she told her friend about me that's like 'the real situation was not as you told your friend'
That hurts
She's being super kind in front of me, i know she's not that interest but I was trying
Hell inexperience me

I'm a guy who likes joking around and do many sweet talk, is it bad a shit to do to a girl i have crush with?

Spoiler for :
Diubah oleh maniac.savage 07-04-2020 11:03
4iinch
NadarNadz
nona212
nona212 dan 13 lainnya memberi reputasi
14
1.6K
52
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.9KThread28.2KAnggota
Tampilkan semua post
maniac.savageAvatar border
TS
maniac.savage
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ane udah ungkapin klo ane suka sama dia
Mungkin klo ga salah 2x tpi ngomong nya rada bercanda krna ane suka bercanda aja
Tapi sempet ane kasih syok terapi dg wa nya ane blok malem trus besok nya ane buka lagi krna udah ga keliatan interest selama 2 bulan ini

Malem nya ane liat story ig doi ngomong ttg klo baik sama org itu ternyata ga terlalu baik juga bla bla, ane yakin doi nyindir ane (tpi katanya engga sumpah segala)

1. Ane komen aja dg bilang ane jujur suka sama dia mungkin selama ini ane dibilang becanda bla bla gimana dri awal ketemu jdi tertarik beneran

Doi sih bales rada kaget gitu krna dia tau nya wa ane blok pdhal udh ane buka (ane punya alesan buat ini buat ngeles)

Sampe2 dia sendiri bilang maaf klo dia ga sesuai ekspektasi ane bla bla klo dia nya ga suka pacaran skrg klo ujung2nya ga serius (awal2 ketemu kadang bahas pen nikah cepet)
Ane sih kaget kok tiba2 ngomong gitu pdhal ane bilang suka aja
Apakah ane ditolak?
Ane tanya doi bilang engga ngerasa nolak krna emg ga pernah nolak cowok wkwk

Next
Terjadi sedikit perubahan gimana dia respon doi yg bagi ane positif dikit wkwk
Tapi ane masih ga dapat interest doi dan ini buang2 waktu aja + kondisi ga bisa ketemu

Jadi ane putuskan untuk end kontak dg doi tapi ane ga mau asal ngilang aja, ane bilang ke doi klo ane pen ngilang alesan kerjaan nambah + materi baru gegara corona ini jdi butuh fokus kesana dulu gitu
Tai ga sih alesan gini?

Tapi doi bilang ngerti dan pernah kek gitu
Jadi yaudah chat semangat semangat bla bla sampe ane iseng minta pap selfi doi
Dikirim dong yg ane kira doi ga kirim
Disini ekspresi ane berlebihan muji nya gitu tpi ya krna udah malem bgt chat slsai

Jadi semalem itu ane dikasih skrinsut wa itu cerita "1" itu ghibahin ane ngomong sok english, ane dibilang stalker lah, tiba2 ke rumah doi lah padahal itu semua sepengetahuan dia
Kesel ga sih

Kesel ane putuskan telpon malam tadi dengan maksud bikin cerita sendiri tapi nyindir soal stalker sama tiba2 ke rumah doi gitu

Telpon
Disini ada perbedaan yg seingat ane doi tu jarang cerita ttg apa yg baru2 terjadi ke doi gitu, misal eh tadi aku ke warung ada polisi bubarin lo
Nah ini doi cerita ttg masalah keluarga lah, takut hantu lah
Jdi ane rada, heh kok gini
Dan akhirnya berakhir jam 3 pagi dengan durasi 5 jam

Well fuuck
Itu ane paksain end, bisa sampe subuh, mana ane ga wfh

Habis itu ga ada komunikasi lagi

Bingung
Ane punya rencana tgl 16 april ini doi ultah
Niat awal pengen kasi hadiah + ungkapin rasa wkwk
Parah sih

Atau end aja?

Yg bikin semangat tu teringat kata2 cewek tuh butuh bukti bukan tai (bullshit)
Tapi semenjak baca skrnaut chat wa nya hadduuuh hina bener gw
0
Tutup