Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

YogiseAvatar border
TS
Yogise
Share dong pengalaman agan/sist saat patah hati ,
Ane lagi patah hati gan/sist kurang lebih udh 2 bulan di putusin sama doi setelah 6 tahun pacaran .. ane bingung gan susah banget buat move on .. emoticon-raining
anakjahanam721
berodin
G.P.1.96
G.P.1.96 dan 4 lainnya memberi reputasi
3
20.1K
731
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.8KThread27.9KAnggota
Tampilkan semua post
BikimAvatar border
Bikim
emoticon-Wkwkwk

mau cerita ah panjang nih maap

ane jug baru putus gan . pacaran 5 taun dari jaman SMA (beda sekolah)

dulu wkt sekolah deketnya udh kyk perangko. tiap hari di antar jemput udh macam ojek emoticon-Ngakak (S) deket bgt sm keluarga . pernah nginep 2x itupun d suruh kel nya .

nah masuk kuliah semester 3an. wkt itu 3 taun. ane pegat gan emoticon-Ngakak (S) alasanya apa ya lupa yg pasti doi udah deket sm Anak tmn bpaknya (btw bapaknya anggota) prtmanya ane gatau dia udh pcran yee . ane msh chat dia , berantem dll kyk pcran aja emoticon-Ngakak (S) . nah entah knapa Allah membukakan jalan, tiba2 ane buka ig nya melalui email emoticon-Ngakak (S) dan disitu terungkap semua kebusuka ini cewe emoticon-Ngakak (S) . skip skip ane lsng menjauh gaada kabar. selang wkt 2 bulanan. ane jln sm cewe update story dll. dan doi trnyata panas emoticon-Ngakak (S) trnyata cowo ini brengsek wkwk

skip skip doi balik ke ane dan ane lambat laun terpengaruh. dan balikan . namun jadi backstreet. krna si cw ini cerita ke ortunya. semua aib gw dn blm d konfirmasi kebenaranya cerita yy dia tuduh emoticon-Hammer (S)

ortu nya jd benci sm ane . ane gtw dia crita apa. terus begitu ketauan balikan nyuruh putus .. mending cari yg seprofesi sm ayah nya emoticon-Army (S) (btw doi jd kuliah perawat)

nah d saat balikan pun , gw msh kecolongan sm tingkah laku ni player, dia prnah diajak main lg sm ntu cowo,

pokonya selama pcran nih cw bnyk bermain d belakang .

smpe akhirnya maret skrng gw putus sm dia ( 5 taun )

semenjak balikan ane udh ga prcya sm cw 100% ane cm taro 70% terus menurun melihat tingkah laku dia. smpe akhirnya maret ini putus. ngmnya d suruh putus. pdhal dia udh main sama tmn kerja nya di Rs emoticon-Ngakak (S) ane tau dr sahabatnya.

munafik ane klo blg ga kepikiran. ane kepikiran gan. mulai dr SMA, skripsian, nyari kerja ane anter semua, eh stelah kerja jadian sm tmn kantor.

cuma ya diliat dr track record nih cewe ane udh ga shock kyk dlu lg. dan oh udh tau psti endingnya bakal gitu.

ane akhir cerita ane skrng lg proses move on lagi. jujur ane sayang, mknya brtahan namun jika sudah tak di hargai buat apa ?
yang ada cma makan hati. blm tekanan dr ortu cw yg nentang. sikap si cw player. dll

ane pernah baca

" Cheater always be a cheater "

emoticon-Angkat Beer
missjezz
Yogise
Yogise dan missjezz memberi reputasi
2
Tutup