Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

memedruhimatAvatar border
TS
memedruhimat
Cerita Masa Kuliah Sebuah Kenangan Yang Terkubur
Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh memedruhimat 10-04-2020 12:42
bapanarivan
alizazet
nomorelies
nomorelies dan 24 lainnya memberi reputasi
25
46.8K
173
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.3KAnggota
Tampilkan semua post
memedruhimatAvatar border
TS
memedruhimat

PART 30
NEW DOOR TO ANOTHER STEP

Untuk mengalihkan perhatian sementara dari masalah-masalah cinta dan lain sebagainya, gue berusaha kembali untuk menemukan fokus dan tujuan gue berada di kampus yang mana sebetulnya gue udah betul-betul nggak semangat untuk melanjutkan kuliah.

Setelah lewat UTS (ujian tengah semester), gue sering menyibukkan diri dengan urusan UKM Kempo.

Gue mulai follow up untuk buka ruangan UKM sama pak Bambrong, sebetulnya kita belum bisa dapat ruangan sekretariat karena UKM kita belum resmi hidup kembali, syarat untuk menghidupkan UKM kita harus punya member minimal 25 orang kurang lebihnya kalau gue nggak salah, kemudian kita harus setor AD/ART terbaru ke ketua BEM (nah file AD/ART yang lama aja udah ilang ga tau ke mana).

Tapi ternyata melihat semangat kita mau bangkit, pak Bambrong dukung kita dan berhasil nego-nego supaya ruangan bisa dipakai walau target terbentuknya UKM belum rampung. Waktu itu yang resmi cuma ada gue, Kun, Dick, sama seorang cewek bernama Via yang sudah level Kyu-1 (kalo di Kempo, biasanya level tersebut warna sabuknya coklat).

Spoiler for Read More...:
0