GigihgumilarAvatar border
TS
Gigihgumilar
Keluh Kesah Dota 2
#FightCoronaWithDota

Halo dulur agan-agan sekaliyan. Gimana kegiatan #stayathome - nya ? Masih menyenangkan bukan? Kali ini saya ingin berkeluh kesah mengenai bermain game Dota 2 dengan patch-patch yang selalu update. Sebenarnya ane sudah sangat lama dan jarang bermain Dota. Terakir kali sering maen Dota 2 saat kuliah. Itupun sampai lupa kalo ane sedang kuliah. Tau-tau ingetnya uda semester tua aja. Sedih dan gembira kalo mengingat waktu-waktu itu.hehehe.

Karena sekarang sedang ada wabah atau pandemi dari virus corona, dan mengharuskan diri untuk tetap tinggal dirumah, maka ane sekarang sering banget tuh maen Dota2. Ternyata masih menyenangkan seperti dahulu. Padahal sekarang uda banyak game-game moba mobile yang "mirip" sama Dota 2. Tapi Dota 2 tetap dihati lah. 

Tadi malem ane maen Dota 2 bareng-bareng sama temen ane. Dan sekarang sepertinya Dota 2 susah banget menangnya. Apalagi di rank bawah. MMR ane dulu waktu pertama kali maen masih 2000 an. Sekarang ane maen uda jadi seribu aja. Dengan medal Guardian atau penjaga. Gilaa. Susah banget tu +25 sekarang. Kemarin ane maen dari 10 pertandingan cuma menang 2 kali. 

Dulu noob sih maennya. Apa iya sudah setelah 5 taun bermain ane semakin noob. wahh..wah..Gaben gag adil sepertinya ini. Ane denger-denger cerita dari temen-temen yang sering maen, sekarang maen ranked di medal bawah memang susah banget. Apalagi katanya banyak tukang joki dan smurf. Ane gag tau lagi dah. Ini gan recent game tadi malam.

Gimana gan, ada saran gan ? Apa yang harus ane perbuat biar cepet +25 nya ?Apa pengaruh update patch? Matursuwun.
emoticon-Add Friend (S)emoticon-Add Friend (S)emoticon-Add Friend (S)
aripmuh
aripmuh memberi reputasi
-1
1.6K
15
Guest