Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Kekoreaan
  • Baru Juga Tayang 'Kingdom Season 2,' Joo Ji Hoon Udah Cerita Soal Season 3. Lanjut?

ihangyuloveAvatar border
TS
ihangyulove
Baru Juga Tayang 'Kingdom Season 2,' Joo Ji Hoon Udah Cerita Soal Season 3. Lanjut?
Siapa nih di antara agan/sista yang merupakan penonton setia drama Netflix 'Kingdom.' Ya gimana nggak setia kalau tiap seasonnya cuma punya 6 episode dan nunggu dari season pertama ke season kedua selama setahun? he-he. Ditambah lagi dengan ceritanya yang bikin penasaran sama ending zombie-zombie zaman Joseon ini.

Baru Juga Tayang 'Kingdom Season 2,' Joo Ji Hoon Udah Cerita Soal Season 3. Lanjut?

foto: Netflix

'Kingdom 2' baru saja tayang pada 13 Maret lalu dengan cerita yang pasti makin bikin penonton nggak sabar buat season 3. Tapi, emang bakal ada season 3 nih? Kata penulisnya sih, season 3 bakal dibikin kalau hype dan animo penonton 'Kingdom Season 2' cukup besar.

Itu kan dari sisi penulis nih, gimana dari sisi pemain? Nah, Joo Ji Hoon dalam sebuah interview bilang kalau kemungkinan besar memang bakal ada 'Kingdom Season 3.' "Aku suka ending season 2, ku pikir memang seharusnya ceritanya berakhir seperti itu untuk bisa membuat season 3. Pilihan ending yang benar-benar bagus," kata Joo Ji Hoon.

foto: Netflix

Kita juga udah tahu nih kalau di 'Kingdom Season 2' ada karakter baru yang diperankan oleh Jun Ji Hyun. Ternyata, Joo Ji Hoon adalah salah satu fans berat Jun Ji Hyun. Walaupun udah satu drama bareng di 'Kingdom Season 2,' tapi Joo Ji Hoon bilang kalau dia nggak punya kesempatan buat bertemu langsung dengan idolanya ituu.

"Aku penasaran apa kita bisa ketemu di season ketiga, tapi season 3 sendiri juga belum dikonfirmasi. Aku dengar kalau udah mulai diproduksi dan bakal spektakuler. Semua aktor pasti menantikan season 3 banget,"imbuhnya.

Apalagi? Yuk sabar yuk buat nungguin 'Kingdom Season 3' hehehe~ 

kudanil.la
kudanil.la memberi reputasi
1
3.3K
2