Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kimikumaAvatar border
TS
kimikuma
[Sharing] Bahas Headphone, Earphone, HeadAmp, DAC (Part III) - Part 9
=========[v] myth buster =========

======================================================================================================
"Bagi para kaskuser yang membantu memberikan bantuan saran / rekomendasi, diharapkan dapat menambahkan pada bagian bawah postingan sbb :
PERHATIAN!! Waspada terhadap pihak-pihak yang mengatasnamakan KASKUS/Moderator/Regional Leader untuk bertransaksi jual beli."

======================================================================================================

Quote:

Quote:
gozaimas
bam09
faikdtd
faikdtd dan 41 lainnya memberi reputasi
38
374.3K
20.2K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Audio & Video
Audio & VideoKASKUS Official
9.8KThread4.9KAnggota
Tampilkan semua post
charaninjaAvatar border
charaninja
Gan ane awam banget soal dap dac ini, rencana ane mau beli zhisan z1, ane udh punya kz zsn pro selama ini nemenin ane buat dengar flac di smartphone, makin kesini makin pengen dengerin musik pake dap beneran bukan dri smartphone.katanya orang2 bagus dengar di dap karena dap punya chip khusus untuk nanganin kualitas audionya,tpi smartphone jg punya chip buat kualitas audio nya sendiri tp ga semaksimal yg di dap karena bukan di fokuskan untuk musik saja. Makin kesini ane makin bingung jadinya ada jg yg beli mending beli iphone aja kualitas sound nya lebih bagus dari dap ga di ragukan lagi dri dlu apa iya seperti itu karena kan ip jg bukan fokus di audio aja secara awam org lbih pilih dap kan fungsinya jelas buat dengerin audio. Pertanyaan nya ane mending beli iphone atau dap? Dan apakah perbedaan suara yg di hasilkan smartphone biasa vs dap ini perbedaan nya jauh banget apa sedikit aja gan ? Makasih gan mohon di bantu jawab maaf kepanjangan, ane takut jg mau beli tp nanti hasil ga beda jauh dri hp

0
Tutup